Любителям экстрима, желающим подстричься, следует посетить Мадрид

В столице Испании работает парикмахер, отказавшийся от ножниц.

Альберто Олмедо известнее не только в своей стране. Прославился он тем, что стрижет своих клиентов весьма необычным оборудованием­. Парикмахер использует в работе самурайский меч, кинжалы, паяльные лампы.

Сам господин Олмедо свой выбор объясняет тем, что «сохраняет средневековые методики стрижки».

Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову»

Однако в последнее время оригинальный мастер решил не отставать и от современных новинок. Теперь, клиенты, садящиеся в кресло перед стилистом, получают модную прическу, которую испанец делает с помощью лазерного меча.

Этот меч очень похож на тот, которым воевали джедаи в знаменитой фантастической голливудской саге «Звездные войны».

Лазерным мечом Ольмедо очень ловко управляется. Клиенты, а от них отбоя нет, выходят из салона преображенными.

Парикмахер успокаивает опасающихся – мечом он владеет ловко, это безопасно и не так сильно травмирует волосы, как острые ножницы.

Как сообщалось ранее, женщину буквально изуродовали при проведении процедуры с применением лазера.

В результате неудачной косметической процедуры в парикмахерской у женщины остались шрамы на лице и шее. Так манипуляцию с использованием лазера проводил владелец заведения, в которое пострадавшая пришла обслуживаться.

Женщина уверяет, что он причинил ей значительные телесные повреждения, из-за неумело проведенной процедуры – на лице остались шрамы.

Как оказалось, у 72-летнего Ен Хван Чхве нет медицинского образования, более того – нет разрешения на проведение процедур с лазерным оборудованием.

Известно, что горе-косметолог был арестован, ему предъявлены обвинения в нападении с отягчающими обстоятельствами и оказании медицинских услуг без лицензии.

Инцидент случился в городе Палисейдс-Парк, штат Нью-Джерси, США.

Добавим, что знаменитая Мадонна  опубликовала фото нового имиджа, которым нанесла удар по своим фанатам –консерваторам. Имидж «новой» Мадонны  уносит в воображения в далекие 30е годы прошлого года. Такая себе американская Марлен Дитрих, только в темном колоре.

Мадонна в свои 60 лет решилась на смену внешности и опубликовала свое «решение» на официальной странице в Инстаграм.

На певицу обрушился шквал комментариев на разных языках . Русскоязычные пользователи отметили, что певица с новым имиджем стала похожа сразу на двух актрис – Ларису Гузееву и Людмилу Гурченко.

Напомним, что Каменских сменила прическу и напугала сеть.

Как сообщала Politeka, Камалия неожиданно отрезала длинные волосы.

Также Politeka писала, как ухаживать за волосами.