Президент объяснил, почему решил не следовать традиции, которая была установлена много лет назад

Президенту США Дональду Трампу неоднократно предлагали завести пса, в том числе чтобы лучше выглядеть как политику.

«Честно говоря, я не возражаю против этого, но у меня просто нет времени. Да и как бы я выглядел, выгуливая пса на лужайке у Белого дома?», — отметил президент. Он добавил, что сторонники будут любить его и без собаки.

Трамп оказался первым за 100 лет американским лидером, у которого нет собаки, и таким образом нарушил своеобразную традицию. До него таким президентом был Уильям Мак-Кинли, занимавший пост в 1897-1901 годах. При этом у него были коты, попугаи и петухи.

белый дом сша

В то же время нельзя сказать, что президент не любит собак, пишет издание The Independent. Так, с 2010-го по 2015 год Трамп традиционно приглашал на встречу в Trump Tower на Манхэттене победителей выставки главного дог-шоу США Westminster Kennel Club.

»Квартал 95″ сделал заявление о гастролях Зеленского после атаки

Напомним, ранее в сети появилась интересная фотография, на которую Дональд Трамп может показаться похожим, будь он обычный американский пенсионер, а не миллиардер и президент, с десятками работающих стилистов и косметологов.

Пользователь с ником Stone Cold опубликовал в своем Twitter обработанную в фоторедакторе фотографию президента США, на которой изображен американский лидер без его корпоративной прически и загара из солярия.

По словам пользователя, ему было любопытно, как Трамп выглядит с естественным цветом кожи, без укладки и с неокрашенными волосами. Для этого он изменил цвет лица американского лидера, взяв образец оттенка кожи вокруг глаз.

Напомним, у президента обнаружили внебрачного ребенка, подробности скандала.

Как сообщала Politeka, журналисты нашли тайный бункер президента.

Также Politeka писала, что журналисты нашли сестру-«близнеца» президента: «в заброшенном доме без связи».