Популярный российский исполнитель Александр Маршал дико оконфузился с заявлением про президента РФ Владимира Путина

Нелепое заявление про Владимира Путина он сделал в интервью популярному Youtube-блогеру Юрию Дудю.

В частности, Александр Маршал заявил, все те, которым не нравится Владимир Путин, могут уехать из России.

Отвечая на вопрос собеседника, является ли он сторонником Владимира Путина, известный музыкант Александр Маршал переадресовал вопрос журналисту: «Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живете здесь? Уезжайте в другую страну, живите там».

В ответ на уточняющий вопрос, считает ли исполнитель, что в стране должны жить только согласные с властью люди, Александр Маршал ответил: «Нет, почему. Если вам что-то не нравится, выйдите на улицу, потребуйте, скажите: «Дайте нам».

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

Нелепое заявление Маршала про Владимира Путина разгневала пользователей социальных сетей. В частности, на скандал отреагировал российский журналист и оппозиционер Саша Сотник, который поинтересовался, почему Александр Маршал выступает на сцене только с гитарами западного производства.

«Слышь, ты, певун рокообразный, что ты делаешь на сцене с гитарой вражьего западного производства? Чтобы в следующий раз вышел с балалайкой, трещоткой и ложками, и скрепы кусок чтобы торчал убедительнее, чем павлиньи перья. И чтобы выл в микрофон «Ломо». И чтобы записывался на магнитофон «Юпитер». И клипы снимал на пленку «Свема». Дебил, б…ть», — написал Сотник в своем Facebook.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин рассмешил россиян визитом в Казань. Об этом браво отрапортовал в своем личном микроблоге Twitter рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, продолжающий упорно называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Владимир Путин сегодня в Иннополисе под Казанью проведет заседание президиума Госсовета, встретится с представителями общественности и командой «КамАЗ-мастер», — написал он в Twitter.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной пиар Кремля. Некоторые комментаторы предположили, что Владимир Путин продолжает бездумно тратить как бюджетные деньги, так и время других людей.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.