В Астраханской области РФ 15-летний подросток покончил с собой в прямом эфире

В понедельник, 11 февраля школьник написал прощальную записку, в которой намекнул на несчастную любовь, взял у родителей автомобиль «Лада Гранта» и выехал на дорогу в Енотаевском районе. На большой скорости школьник вылетел на встречную полосу и врезался в «КамАЗ», происходящее он транслировал онлайн.

«Я сейчас разобьюсь, я люблю тебя, пожалуйста, прости!», — последнее, что парень успел сказать (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Юноша скончался на месте. По сообщению региональных следователей, за рулём грузовика находился 34-летний житель Волгоградской области. В настоящее время правоохранительными органами и следователями выясняются все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, в социальных сетях было опубликовано письмо, которое оставил несовершеннолетний. В нём говорится о неразделённой любви: «Все, хватит с меня. Я люблю тебя. Ты меня много раз предавала и предаешь. Ну как же сильно болит душа моя. Я умру лучше».

Кроме того, товарищи подростка вспоминают, что в тот роковой день он поссорился со своей девушкой и даже убежал из школы посреди урока. Однако та уверяет, что виной всему постоянные конфликты подростка с родителями.

Зеленскому сорвали концерт Квартала 95: подробности скандала

Ранее сообщалось, что школьник, переехавший из Крыма в Москву, покончил с собой. 29 января тетя 15-летнего школьника обнаружила в квартире его бездыханное тело. По словам медиков, смерть наступила от асфиксии.

Подросток недавно с мамой переехал из Крыма в Москву. По словам родственницы, последние две недели подросток жаловался, что учительница по русскому языку и литературе его «гнобит». Это парень указал и в последней записке, а также признался в ненависти к Москве, где он потерял любовь к себе и жизни.

Напомним, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Как сообщала Politeka, молодой парень повесился в Киеве на розовой веревке, найдена прощальная записка для Татьяны.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.