Алла Пугачева поможет поделить имущество

Бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко, судя по всему, закончится не скоро.

Российские юмористы в прошлом году после многолетнего брака развелись. Однако, забыть друг о друге пока не могут, по причине того, что продолжают активно делить нажитое имущество. А делить есть что! Состояние артистов внушительное – речь идет о 1,5 млрд российских рублей. Понятно, что когда речь идет о такой сумме, никто так просто не уступит.

петросян, степаненко

Хоть Петросян и обращался к экс-супруге с просьбой решить вопрос дележки тихо-мирно без привлечения судебных органов. Но Степаненко не захотела пойти ему навстречу. На имущество суд наложил арест.

По пассажирам открыли огонь в поезде, есть раненые: подробности жуткого ЧП под Киевом

По мнению Петросяна бывшая жена захотела очень много отступных. Тогда за дело взялись адвокаты.

Защитник артиста Сергей Жорин рассказал, что это весьма нелегкая работа. Он заполнял аж 800 страниц искового заявления. К тому же, по словам адвоката Петросяна, среди спорного имущества есть вещи и предметов, который Евгений Вахтангович получал в подарок лично от Михаила Задорнова, Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Жорин отметил, что если Степаненко не захочет отдать это бывшему мужу, то на судебное заседание пригласят примадонну российской эстрады Пугачеву, а также других ценных свидетелей, которые расскажут, кто, когда и кому дарил те или иные вещи.

Адвокат добавляет, что согласно закону личные подарки не делятся. Поэтому Степаненко должна их отдать без проблем. Если же она откажется. То тогда придется таскать других звезд по судам.

петросян

Как сообщалось ранее, Петросяна отвлекает от проблем с имуществом и бывшей супругой молоденькая любовница. Это его помощница Татьяна Брухунова. Так, 20-летняя девушка удостоилась съемки в ток-шоу «Эксклюзив». В эфире программы она раскрыла правду о своих отношениях с Евгением Петросяном.

«Моя жизнь полностью изменилась. Это стало для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил», — заявила в передаче Брухунова.

На кадрах можно заметить, что на безымянном пальце девушки блестит помолвочное кольцо с большим бриллиантом.

Напомним, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».