На автомагистрали возле американского города Канзас-Сити столкнулись 47 автомобилей

Известно, что один человек погиб, еще семь получили ранения. Об этом сообщают местные СМИ, в частности New York Post.

Важно отметить, считается, что страшное ДТП произошло из-за скользкой дороги. Столкнулись вместе как легковые автомобили, так и грузовики. Более того, в череде столкнувшихся машин можно найти и тракторные прицепы.  Полицейские считают, что такая крупная авария произошла из-за цепной реакции, которую запустило одно ДТП. Известно, что все началось около 11.30 утра.

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Борщаговской Kia на большой скорости влетел в Nissan и отправил его в столб.

Девушка-водитель внедорожника чудом избежала серьезных травм. По прибытии на место аварии патрульные обнаружили, что водитель Kia находится в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Он сидел на водительском сидении и пытался завести автомобиль, чтобы скрыться с места происшествия.

Тысячи людей штурмуют Кабмин, кордоны полиции снесены: что происходит

Полицейские силой вытащили мужчину из автомобиля, после чего тот начал вести себя агрессивно. Когда водитель с помощью патрульных покинул салон Kia, он резко изменил свои показания. Вдруг мужчина заявил, что он стал невольным свидетелем ДТП и пытался оказать помощь пассажиру одного из разбитых автомобилей. По его словам, правоохранители начали его избивать и ему пришлось закрыться в чужой Kia. В ходе общения он вел себя агрессивно и угрожал изнасиловать патрульных. Спустя несколько минут он вновь из свидетеля превратился в водителя, достав из кармана ключи и попытавшись вернуться в автомобиль.

Еще сообщалось, что в скандальном деле Елены Зайцевой о смертельном ДТП в Харькове указали на главный обман.

В частности, адвокаты стороны потерпевших перед началом дебатов в суде напомнили о независимой экспертизе, которая была проведена в столице.

Специалисты тогда установили, главная подозреваемая Елена Зайцева в момент совершения аварии находилась под действием наркотических веществ.

Также напомним, что народный депутат и кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец попала в аварию.

Еще напомним, что в сети появилось видео с отснятыми материалами ДТП, которое произошло в Николаевской области.

Кроме этого, писалось, что смертельное ДТП на обледенелой дороге унесло жизни семерых человек. Перевернулся на крышу автобус — известно, что внутри был 41 человек, из них 16 взрослых, остальные дети.