Более 12 часов длилось противостояние полиции и вооруженного мужчины, захватившего заложников в частном доме 

В городе Клинтон в американском штате Миссисипи неизвестный взял в заложники нескольких человек в жилом доме и застрелил четверо из них. Об это сообщают представители местных властей.

Во время переговоров, полицейским удалось освободить двух детей, которые также находились в доме. Подозреваемого уже задержали, но его личность не разглашается. По предварительным данным, причиной инцидента стал бытовой конфликт. Злоумышленник удерживал шестерых заложников в жилом доме около 12 часов.

На кадрах, размещенных местными СМИ, видно, как офицеры полиции выносят из дома детей в возрасте до пяти лет.

По словам главы полиции города Клинтон Марка Джонса, в доме находились члены одной семьи. К расследованию преступления подключилось ФБР.

Также ранее сообщалось, что этой ночью в Киеве неизвестный открыл стрельбу по мужчине прямо на улице.

Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко: «Карлик готовит западло»

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 18 ноября, на Лыбидской возле «Портер Паба». О нем рассказали в Facebook-группе «ДТП. Киев». Сообщается, что ночью у входа в заведение повздорили двое мужчин, после чего один из них несколько раз выстрелил из пистолета в своего оппонента.

«Ночное ЧП в Киеве на Лыбидской у Портер паба. В результате конфликта неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета в парня», — говорится в сообщении.

Раненного парня доставили в 17-ю больницу в тяжелом состоянии.

Напомним, что чемпион мира по рукопашному бою застрелил силовика во время разборок в ночном клубе.

Инцидент произошел в Дагестане в ночном клубе Махачкалы прошлой ночью.

Чемпион мира по рукопашному бою Шахбан Мачиев со своими друзьями устроил потасовку у входа в заведение.

Конфликт заметил лейтенант Росгвардии, который решил вмешаться в происходящее. Участники разборок не послушались бойца, а Мачиев выхватил пистолет и открыл стрельбу.

Лейтенант попытался стрелять в ответ, однако это ему не помогло: он получил многочисленные огнестрельные ранения, от которых скончался на месте. В свою очередь, Шахбан был доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра.

Напомним, заключенные устроили вооруженный бунт со стрельбой.

Как сообщала Politeka, под Львовом взяли в заложники людей.

Также Politeka писала, что в сети показали жуткие последствия бойни в Керчи.