В интернет-сети подняли на смех спикера российского МИД Марию Захарову, которая едко высказалась о ситуации с бывшим шпионом Сергеем Скрипалем

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

«Очередной пример «управляемой утечки». Очередное доказательство прямой связки между британскими спецслужбами и СМИ», — отметила она.

сергей скрипаль

Обратим внимание, что ранее появилась информация о том, что состояние отравленного «Новичком» российского шпиона Сергея Скрипаля ухудшилось. Комментарий российской пропагандистки вызвал гневную реакцию со стороны пользователей.

«Налетели, как мухи», «очередной выхлоп после кокса», «и пошла желчь по трубам», «англичане вам этого никогда не забудут», «ага, а в России прям «независимые» СМИ», «ахаха, и кто это говорит?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, на скандальном соборе в британском Солсбери, где в прошлом году произошло отравление Скрипалей, повесили флаг России

Утром в воскресенье, 17 февраля, на Солсберийском соборе неизвестные повесили огромный российский триколор. Флаг был хорошо виден издалека к всеобщему недовольству горожан.

Один из местных жителей опубликовал фотографию с флагом в соцсетях и подписал ее: «Итак, россияне вернулись».

Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко: «Карлик готовит западло»

До сих пор остается неизвестным, кто вывесил флаг. Сотрудники собора считает, что кто-то мог пробраться к стене храма по строительным лесам.

Известно, что флаг уже сняли с собора.

В соцсетях тут же принялись комментировать этот инцидент.

«Это ещё одно доказательство в копилку дела Скрипалей», «А надо бы повесить там Мишкина и Чепигу. За яйца», «Нет покоя е*анутым», «Путинским придуркам пора запретить пользоваться флагом страны, пусть вешают портрет своего ошалелого Путина, если случился приступ га*низма», «В России за такое в тюрьму отправляют. Повесьте немецкий флаг в Калининграде, или украинский в Крыму», «Лучше бы повесилось это ватное безликое га*но», «Д*билам неймется», — пишут пользователи.

Захарова, МИД РФ

Напомним, россияне поглумились над отравлением Скрипалей: «детям предлагают поиграть в ГРУшников».

Как сообщала Politeka, Скрипали перестали выходить на связь: подозревают самое страшное.

Также Politeka писала, что выживший после «Новичка» рассказал, что происходит с организмом.