Популярного российского актера Игнатия Акрачкова пришлось срочно госпитализировать из-за сильных болей

Об этом сообщают российские СМИ.

«Мне дали обезболивающее и отпустили домой до завтра, до утра. Врачи пока не знают, что со мной. Какой-то спазм ЖКТ. Возможно, от отказа от курения», — отметил актер.

Более того, позже стало известно о том, что актера пришлось госпитализировать в НИИ имени Склифосовского.

Обратим внимание, что актер стал популярным после участия в сериалах «Анна Каренина» и «Солдаты». Также в его фильмографии картины «Обитаемый остров» и «Довлатов».

Как сообщалось ранее, скандальный российский актер Федор Добронравов, который поддерживает политику Путина, помещен в больницу

За несколько часов до начала спектакля актер почувствовал себя плохо. Коллеги вызвали скорую. Актриса Татьяна Васильева объявила, что Федор Добронравов предстать перед зрителями не сможет по состоянию здоровья.

В свою очередь, старший сын «свата» Виктор за состоянием здоровья отца, похоже, не особо следит. «Ой, я ничего об этом не слышал», — заявил Виктор журналистам.

Звезде Дизель шоу сделали операцию за границей: «Постоянно болит»

Врачи диагностировали у зведы сериала «Сваты» предынсультное состояние. Представитель артиста Ирина Сойкина не стала раскрывать подробностей произошедшего, но отметила, что сейчас актеру уже лучше и его жизни ничего не угрожает. Показ спектакля в Светлогорске с участием Добронравова отменен.

Весной 2018 года актер уже перенес инсульт и больше месяца пролежал в больнице. Жизнь Федору Добронравову тогда спасла его партнерша по сцене Татьяна Васильева. Прямо во время спектакля она заметила, что с актером происходит что-то неладное: одна его рука повисла как плеть.

Когда возник небольшой перерыв, актриса услышала тревожное признание партнера: «Танюша, не знаю, что со мной…». В гримерке сын Васильевой попросил Добронравова улыбнуться, но у того лишь появилось подобие улыбки. Лицо было перекошено. А это верный признак инсульта.

больница носилки больной

Напомним, знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу и стал отцом.

Как сообщала Politeka, запрещенные «Сваты» возвращаются на экраны.

Также Politeka писала, что Украина может все простить актеру «Сватов», который оправдывал преступления Путина.