«Рассекречены» подробности из жизни окружения главы РФ

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обмолвился, что ему снится Путин. В снах он всегда очень строг с пресс-секретарем. И от этого Песков всегда просыпается мокрым.

Также Дмитрий Песков рассказал о некоторой «божественности» лидера России. Он назвал его «глобальным во всех отношениях».

Дмитрий Песков

«Путин живет в глобальном времени, в глобальной географии, в географии земного шара», — объяснил свои взгляды на президента Песков.

По словам секретаря, это уникальная возможность, которая находится «за рамками простого человека». И быть причастным к этому – супервозможность, которая выпадает один раз в жизни.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

«Ну а тот, кому такая возможно выпала, он, конечно, пребывает в эйфории постоянно», — истово верит Песков.

Все это, по словам секретаря Путина, совершенно не надоедает. Хотя бывает иногда очень трудно. Чисто физически невыносимо.

Дмитрий Песков-Владимир Путин

Как сообщалось ранее, жену Дмитрия Пескова «засекли» в подозрительной компании.

Татьяну Навку – жену пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова – в соцсетях жестоко раскритиковали. Бывшая фигуристка появилась на зеленой дорожке благотворительного вечера в Каннах в компании подруг. И если сама Навка выглядела стильно, то о певице Жасмин, актрисе Светлане Меткиной, модели Полине Литвак и ювелире Яне Расковаловой этого не скажешь.

Также Дмитрий Песков нашел оригинальное оправдание нарушению ПДД на Крымском мосту.

«Я этого не видел», — ответил он на вопрос представителей СМИ.

Следует уточнить, что на опубликованных кадрах видно, что во время поездки по мосту через Керченский пролив, Владимир Путин ехал, не пристегнувшись ремнем безопасности.

Видимо во время строительства моста весь свободный асфальт ушел туда. В сети появились комментарии ужасных керченских дорог.

Напомним, Жириновского опозорили, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, Песков пожаловался на трудную судьбу

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.