На просторах интернета появилось новое видео с плачущим деревом

Этот необычный экспонат снят в городе Эванстон, США, сообщает «Знай.юа»

Ролик выглядит одновременно пугающим и очень трогательным: ведь это значит, что деревья тоже могут плакать. Может природа пытается сказать, что устала от издевок человечества?

Пользователи соцсетей оживленно обсуждают самое грустное деревце на свете. По дереву стекает странная жидкость, не оставляющая никаких следов, и складывается ощущение, что это что-то течет под корой, но доступно человеческому глазу.

Мало кто смог разгадать эту загадку природы. Но на самом деле все гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

«Может, деревцу грустно и оно плачет? Не думали об этом? Конечно, вы ведь думаете только о себе»; «Похоже, что дерево плачет»; «Разве это не отлично для сбора кленового сиропа?»

Видео, на котором дерево выделяет что-то странное, похожее на слезы. В этом году зима полна всяческих аномалий. На самом же деле зловещий эффект достигнут перепадами температуры.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Так в конце февраля сразу несколько штатов были парализованы из-за холодов. Люди снимали на видео необычные природные явления. И пока они не могли покинуть собственные дома из-за того, что двери были перекрыты огромными сугробами снега. Город Эванстон, где было заснято дерево, находится в штате Иллинойс, тоже пострадал от заморозков.

Сначала дерево покрылось небольшим слоем льда, а на следующий день пришло потепление. В результате между этим слоем и корой лед начал таять, образовав вот такой странный эффект. Так что никакой мистики, только природа.

Но все же стоит отметить, большое количество разных природных аномалий действительно говорят нам, что что-то пошло не так и людям пришло время задуматься над своим поведением.

Отметим, на такое нельзя смотреть без слез: несмотря на усилия современной медицины, мужчина упорно превращается в дерево. Пациент из Бангладеша Абул Бажандар является одним из редчайших представителей, страдающий экзотическим заболеванием, при котором кожа из-за огромного количества бородавчатых наростов, превращается в конгломерат похожий не древесную кору.

Напомним, близнец-паразит «пожирал» младенца, врачи провели уникальную операцию.

Как сообщала Politeka, медики США провели сложнейшую операцию, которую скрывали пять месяцев.

Также Politeka писала, что Комаровский предупредил родителей о роковой ошибке.