Житель Тайваня не смог пережить отказ и убил всю свою семью

Мужчину до греха довел отказ его супруги увеличить себе грудь.

32-летний Ву Мэн-ю  несколько раз просил свою благоверную 34-летнюю Хуэй-я о том, что хочет, чтобы у нее была пышная силиконовая грудь. Женщина поначалу соглашалась на операцию, но один раз хирургическое вмешательство пришлось отложить. Мужчина не отставал и продолжал настаивать.

рука, покойник, больница

Жене надоели просьбы мужа, ее грудь ее вполне устраивала. Мужчина настолько допек супругу, что та подала на развод.

Каменских отменила свадьбу с Потапом: «Произошел несчастный случай»

Чтобы утрясти все нюансы Хуэй-Я с детьми, 9-летним сыном и 6-летней дочерью, отправилась к мужу. Больше их никто живыми не видел.

Семью, включая любителя большой груди, обнаружили в салоне такси, который Ву Мен-ю взял у своего отца. Женщина сидела на переднем сиденье со связанными руками, а дети– на заднем сидении.

Полицейские предполагает, что мужчина или отравил жену с детьми или же убил их угарным газом.

Как сообщалось ранее, в Киеве разыгралась смертельная трагедия – муж отправил на тот свет жену и за ночь забыл об убийстве.

В полицию позвонил 37-летний уроженец Киевской области, который сообщил, что нашел свою 34-летнюю жену мертвой.

На месте происшествия он пояснил стражам порядка, что накануне вечером у них  семьей было застолье с распитие алкогольных напитков. В разгар веселья толкнул супругу, а утром обнаружил, что она не дышит. Мужчина добавил, что был настолько пьян, что совершенно ничего не помнит. Полицейские заявляют, что именно супруг до смерти избил женщину.

Заявитель, кстати, уже имел проблемы с законом. Его задерживали за разбойное нападение. Злоумышленник задержан. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Также добавим, что во второй день 2019 года в Киеве убили мужчину. Один мужчина гулял с собакой, а второй подъезжал на машине к парковке. Между ними произошел конфликт.

Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. Конфликт продолжал развиваться и в какой-то момент мужчина с собакой ударил собеседника кулаком в голову.

Человек  упал на землю и не шевелился. Приехавшие медики констатировали, что он скончался, не приходя в сознание, от удара в голову.

Напомним, что одессит жестоко расправился с бывшей женой: не поделили ребенка.

Как сообщала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу.