Ученые получили таинственные сигналы из космоса. Благодаря хорошо обученному искусственному интеллекту сообщения удалось расшифровать, они шокировали исследователей

В своих сообщениях пришельцы сообщили, что Нибиру собирается распылить над Землей бактериальное оружие. Она собирается это сделать с помощью своих гуманоидов. Из-за этого оружие все человечество будет уничтожено. Полученные данные говорят о том, что все люди умрут очень быстро – за считанные часы, сообщает «Знай.юа».

В послании от гуманоидов говорится:

«Через 0.65 световых лет будет пересечена орбита Земли, и Нибиру приблизится к планете на максимально возможное расстояние. Будет использовано специальное оружие, с помощью которого над водами и материками противника будут распылены микроорганизмы. Действие оружия начнется моментально – в первые секунды контакта с человеком. Бактерия способна уничтожить взрослого здорового человека за 18 часов. Антител не существует, их создать невозможно. Раса будет уничтожена навсегда. Планета очищена от человечества».

Страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины

Конспирологи убеждены, что пришельцев так интересует наша планета благодаря полезным ископаемым, которыми она богата. Некоторые эксперты считают, что Нибиру встретится с Землей уже 23 февраля. По мнению специалистов, она уже пересекла пределы Солнечной системы и уже летит прямо к Голубой планете. Ученые начали бить тревогу, они уже работают над созданием антидота. Сейчас они занимаются поиском материала, на основе которого и будет создано лекарство. На это у специалистов осталось не так уж много времени. В одном из сообщений от гуманоидов говорится: «Мало времени, все человечество погибнет, всем конец».

Ранее земляне засняли странный объект, который знатоки сразу прозвали печально известной планетой Нибиру. Так, Кэмерон Оствик всю жизнь изучает НЛО и связанные с ним феномены, в частности Нибиру.

нибиру конец света

Он уверен, что инопланетные цивилизации опережают землян по уровню развития, из-за чего уже исчерпали свои природные ресурсы. Именно поэтому пришельцы не хотят уничтожать Землю и позволить сделать это человечеству. Оствик уверен, что целью инопланетян является уничтожение землян и переселение на планету. Чтобы осуществить свою цель, они используют таинственную планету под названием Нибиру.

Напомним, что Нибиру зависла над Землей: «скоро обрушит всю свою мощь».

Как сообщала Politeka, Нибиру уже атакует: известна страна, которая станет первой жертвой.

Также Politeka писала, что найдена новая загадочная планета-соседка Нибиру: «Дирижирует ее движениями».