Умерла знаменитая модельер и фотограф Марелла Аньелли Караччоло

Она скончалась на 92-ом году жизни в своем доме в Турине. В издании уточнили, что Аньелли в последнее время часто болела, и ее здоровье постепенно ухудшалось. Похороны будут закрытыми.

Аньелли родилась во Флоренции 4 мая 1927 год. Она долгое время являлась редактором и фотографом журнала Vogue. В 1973 году модельер по просьбе швейцарской фабрики тканей Abraham Zumsteg выпустила серию дизайна текстиля.

Также накануне в американском штате Техас в городе Даллас в своем жилище найден мертвым внук легендарного актера Кларка Гейбла — секс-символа 1930−40-х годов.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс попали в авиакатастрофу: «Писали прощальные сообщения родным»

Отметим, что Гейбл носил прозвище Король Голливуда. Тело 30-летнего Кларка Гейбла III нашла в кровати его невеста.

Причина смерти пока неизвестна. Однако сообщается, что Гейбл-младший долгое время боролся с наркозависимостью.

Гейбл III, который был очень похож на своего звездного деда, снимался в телешоу и работал моделью. У него и его невесты Саммер имеется полуторагодовалая дочь Шор.

Отцом Кларка был Джон Кларк Гейбл, который также страдал зависимостью от наркотиков.

Кларк Гейбл был признан Американским институтом киноискусства одним из величайших актеров в истории кино. Он известен по фильмам «Унесенные ветром», «Это случилось однажды ночью», «Мятеж на «Баунти». Умер Гейбл в возрасте 59 лет в ноябре 1960 года — от сердечного приступа, который произошел на съемочной площадке фильма «Неприкаянные», где он играл с Мэрилин Монро.

Напомним, знаменитая актриса сгорела заживо, стали известны подробности.

Как сообщала Politeka, умерла звезда «Терминатора»: в Голливуде траур.