В ДТП с участием почти ста авто столкнулись также бензовоз и несколько грузовых автомобилей

На юге провинции Онтарио (Канада) произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

В ДТП столкнулись около ста транспортных средств. Причиной транспортного коллапса стал очень сильный снегопад, который затруднял видимость.

Также столкнулись несколько большегрузных автомобилей и бензовоз. Местные СМИ сообщают о том, что в результате происшествия разлилось 500 литров дизельного топлива.

Никитюк снялась голой для мужского журнала: «Это уже перебор»

К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Как сообщалось ранее, столкновение авто на улице Юрия Ильенко (бывшая улица Мельникова) в Киеве закончилось массовой дракой. Столкнулись два автомобиля и троллейбус.

«Произошла драка. Три полосы движения перекрыли, объезд по тротуару. Подробности происшествия и детальная информация о пострадавших уточняются», — сообщают очевидцы.

По словам свидетелей, один из участников аварии находится в алкогольном опьянении.

Также отметим, что двухэтажный автобус с туристами попал в ДТП. Погибли люди.

Сообщается о  шестерых погибших в ДТП и более полсотни раненых. Среди жертв халатности водителя автобуса – женщины и младенец. ЧП произошло в популярном среди туристов Таиланде.

По данным полиции, авария произошла в районе Кхлонг Луанг около 3:20 по местному времени. Автобус, направлявшийся из района Паном Прай в Бангкок, перевернулся.

По словам пассажиров автобуса, авария произошла во время дождя. Водитель резко затормозил, чтобы избежать столкновения с автомобилем, ехавшим перед ним, в результате чего автобус перевернулся. Вследствие ДТП погибли мужчина, четыре женщины и младенец. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы. Полиция разыскивает водителя автобуса, который мог оказаться среди пострадавших в больницах.

Также добавим, что в Польше на трассе Сокулка — Криникы у села Старая Каменка из-за голооеда столкнулись два легковых автомобиля.

По данным СМИ, от мощного удара Volkswagen перевернулся на крышу, а в Hyundai переднюю часть просто разбило.

Напомним, что под Киевом машина протаранила пешеходов.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka писала, что водитель сбил пешехода и скрылся.

Источник: ctvnews.ca