В России курс доллара к рублю во вторник, 26 февраля, вырос на 14 копеек

В частности, российская валюта продается на уровне 65,63 рубля свидетельствуют результаты торгов.

Одновременно с этим евро подорожал на 6 копеек – до 74,47 рубля.

По словам экспертов, рубль перешел к снижению к доллару и евро после резкого падения котировок нефти. В частности, накануне президент США Дональд Трамп снова выразил недовольство ростом цен на нефть и призвал ОПЕК ограничить меры, направленные на их повышение.

«Нефтяные цены поднимаются слишком высоко. ОПЕК, пожалуйста, расслабься и не переусердствуй. Мир не выдержит роста цен, он уязвим», – отмечал Трамп.

«Рубль скорректировался вслед за ценами на нефть, против которых «сыграл» американский президент, высказавший свое недовольство в отношении быстрого роста нефтяных котировок», – заявил аналитик Юрий Кравченко, передает «Интерфакс».

»Деда совсем плох»: Путин выдал свою шизофрению

Как сообщалось, в России люди вышли на массовый протест, на котором потребовали отставки Владимира Путина. Отмечается, что большой митинг прошел на выходных в центре Новосибирска.

Как сообщается, основным лозунгом акции, которая была организована движением «Пенсионеры за достойную жизнь» и «Левым фронтом», было требование отмены скандальной пенсионной реформы.

Однако, люди уже позже стали обсуждать общее ухудшение жизни в стране как следствие правительственного курса, поэтому стали требовать отставки нынешней власти в Кремле.

Кремль

Выступающие в рамках акции протеста в Новосибирске заметили, что обещания экономического роста, которые озвучил Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию 20 февраля, звучат уже много лет, однако ситуация в России не становится лучше.

Напомним, что у Владимира Путина нашли «брата» с такими же нелепыми политическими решениями.

Как сообщала Politeka, президент Российской Федерации Владимир Путин опять стал посмешищем в соцсетях.

Также Politeka писала, что Путина покалечил олимпийский чемпион.