Президент России Владимир Путин вредит государству

По словам российской журналистки Юлии Латыниной, это происходит, когда Путин публично демонстрирует всему миру новые военные разработки

Такое заявление она сделала в эфире радиостанции «Эхо Москвы», вспомнив о временах Советского Союза.

«СССР никогда своих новейших вооружений на парадах не возил. Не то что не возил — не показывал, не хвастался, не раскрывал характеристик вообще. Вот всё, что у него было или не было — это была величайшая военная тайна», — отметила она.

путин

«И если бы какой-нибудь член ЦК задумал публично, как Путин, сказать, что у нас тут есть какой-то «Циркон», какой-то «Авангард» и может он то-то, то, слушайте, сняли бы, не успел бы он рта открыть, отправили бы заведовать овощной базой в Урюпинск, запись бы стерли, со всех видевших бы взяли подписку, а при Сталине расстреляли бы докладчика вместе со слушателями. Вот не то в нынешней России, потому что Путин, с точки зрения образцового совка он выбалтывает наигосударственнейшие тайны», — сказала журналистка.

Всплыла ошеломительная деталь в деле Зайцевой: «в официальном приговоре этого нет»

Добавим, Владимир Путин в очередной раз отметился хамским высказыванием в адрес других государств.

Новое скандальное заявление президент РФ сделал во время своего сегодняшнего ежегодного обращения к Федеральному собранию. В своей речи Владимир Путин затронул тему Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Президент РФ назвал решение США выйти из ракетной сделки нечестным, поскольку Вашингтон аргументировал это нарушениями с российской стороны.

путин

Напомним, Путин-супергерой громко опозорился.

Также Politeka писала, что Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко.

Еще мы сообщали, что Путин опозорился на лыжной трассе.