Визажист Меган Маркл назвала «главное оружие» актрисы

Стоит признать, что романтические отношения с принцем Гарри принесли Меган Марк намного больше популярности, чем ее актерская карьера. Так или иначе, сейчас на нее равняются миллионы девушек по всему миру, ее наряды обсуждают мировые глянцы, а секретами красоты и стиля пытается завладеть каждая модница.

И хотя после помолвки с принцем Гарри Меган Маркл редко делится с прессой какой-либо информацией о себе, приближенным к звезде источникам делится информацией никто не запрещает. Так, на днях некоторые beauty-секреты актрисы раскрыла ее бывший визажист Лидия Ф. Селлерс.

По словам визажиста, Меган никогда не стеснялась своих веснушек. Более того, она даже пытается их подчеркнуть с помощью макияжа.

«Каждый раз, когда я делала ей макияж, она просила меня убедиться, что ее веснушки остаются видны. Она избегала наносить на кожу большое количество косметики, – рассказала Селлерс. Лидия также поведала, что Меган никогда не носила слишком яркий мейк, а своим примером пропагандировала моду на естественность.

«Мне очень нравится, как выглядит Меган. Естественность – ее главное оружие. Меган носит волосы распущенными или убирает их в небрежный пучок, который выглядит очень стильно. Когда мы работали вместе, Меган всегда просила меня не перебарщивать пудрой и тональными средствами”, – рассказала визажист.

Как сообщалось ранее, в Марокко Маркл посетила неправительственную организацию Education For All, чья деятельность направлена ​​на строительство школ для девочек от 12 до 18 лет.

Во время визита герцогиня приняла участие в церемонии помазания хной — это древний обычай, который, как считается, происходит из Северной Африки. На руке герцогини был сделан рисунок в честь ее беременности. Традиционную цветок с хны нарисовала 17-летняя девушка Самира.

Временные татуировки из натуральной хны абсолютно безопасны для беременных. Цветочный узор продержится на коже в течение суток, а затем постепенно смоется.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото.