Сердце кумира миллионов не выдержало

27 февраля голливудская звезда Люк Пери попал в больницу с инсультом. Актер почувствовал себя плохо, когда находился дома.

52-летний Перри сыграл в подростковом сериале «Беверли-Хиллз 90210» красавчика Дилана Маккея. Сериал был очень популярен во всем мире и его с полным правом можно назвать культовым.

люк перри

Перри имел множество поклонников, которые сильно огорчились, когда узнали, что их кумир госпитализирован. Как мы писали, сердце актера не выдержало, и 4 марта он скончался.

ПриватБанк обвинили в мошенничестве с деньгами: «замешаны сотрудники»

А буквально пару недель назад фанаты сериала ликовали, поскольку телеканал Fox решили перевыпустить «мыло» с теми же героями, но уже повзрослевшими. В картине согласились участвовать Дженни Гарт (Келли), Йен Зиринг (Стив), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид), Тори Спеллинг (Донна) и Габриэлль Картерис (Андре).

А вот Люк Перри, а также Шеннен Догерти (Бренда) согласие на участие в съемках продолжения сериала не подписывали.

люк перри

В последние месяцы Перри был занят в съемках фильма  «Однажды в Голливуде», режиссером которого стал легендарный Квентин Тарантино. С Перри в картине также снимались голливудские звезды первой величины – Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Фильм зрители увидят летом этого года.

люк перри

Напомним, что Люк Перри был женат на Рэйчел Минни Шарп. У них двое детей – 21-летний сын Джек и 18-летняя дочь Софи.

люк перри

Последние фото звезды всколыхнули сеть. Поклонники отмечают, что на фотографиях их кумир просто сияет и выглядит блестяще. Нет даже и намека на то, что у него какие-то проблемы со здоровьем.

Как сообщалось ранее, 18 февраля известный американский актер с украинскими корнями Владимир Палагнюк отмечал свой день рождения. Он родился в 1919 в Пенсильвании (США) в семье работников из Украины. Его отец родом ернопольской области, а мать – из Львовской.

Джек гордился украинским происхождением: знал украинский язык, историю, любил петь родные песни, выступал во время открытия памятника Шевченко в Вашингтоне.

люк перри

Выбрав себе сценический псевдоним Уолтер Джек Паланс украинец после войны начинает сниматься в вестернах, гангстерских фильмах и боевиках. Когда в Голливуде на Аллее славы появится звезда Джека Паланса, актер прокомментирует событие так: «Моя звезда – напротив магазина нижнего женского белья. Наверное, это потому, что я всегда был у женщин вне конкуренции».

В Лос-Анджелесе на кинофестивале «Российские вечера», который организовывало посольство РФ, вручали ежегодную художественную премию и награждения в Голливуде американских художников и актеров российского происхождения званием народного артиста РФ за их вклад в развитие русской культуры.

Одним из лауреатов был Джек Паланс. Его речь очень не понравилась россиянам. «Я украинец, а не русский. Мои родители приехали с Украины и мне здесь нечего делать. Будет лучше, если я уйду», – сказал актер.

Напомним, Пугачева резко похудела, и вот почему: «Эта болезнь не щадит никого».

Как сообщала Politeka, это позор: Лобода, Лорак, Каменских и другие звезды в провальных нарядах.

Также Politeka писала, что разбился культовый артист Украины, кадры с места ДТП.