Скандал с «пьяным» российским кораблем Seagrand, который протаранил мост в Южной Корее, получил продолжение

Как мы ранее сообщали, курьезный инцидент с кораблем РФ произошел в южнокорейском городе Пусан.

Грузовое судно Seagrand врезалось в мост, из-за чего на нем образовалась большая яма. Тогда силовики были вынуждены перекрыть конструкцию, а из-за столкновения у корабля отпала мачта.

корабль пусан

Также было известно, что капитан судна имел повышенное содержание алкоголя в крови (0,86 промилле при допустимых 0,3 промилле). Управлял ли он судном в момент столкновения, неизвестно.

Теперь в СМИ появились кадры с корабля Seagrand, на которых запечатлен момент столкновения с автомобильным мостом в Пусане. Кроме этого, на видеоролике слышны переговоры российских моряков перед самим инцидентом.

Голое «ЧП» в киевском метро: на крыше заметили обнаженных мужчин, «горячие кадры»

«Может пронесёт?! — Да х*й там бл**дь», — общались между собой члены экипажа российского судна Seagrand.

Также известно, что моряки из РФ на своем судне умудрились повредить не только автомобильный мост, но и чужую яхту, которая стояла в южнокорейском порте.

корабль пусан

Ранее мы также сообщали, что в социальных сетях подняли на смех фиаско «пьяного» российского корабля в Южной Корее. Инцидент с судном в Пусане не оставил равнодушными пользователей сети, которые сразу же принялись шутить про столкновение с мостом.

«Дави их бл..ь», «Это провокация. Это все Обама», «Русская пьянь», «на спор – пролезем или нет», «хорошо погуляли», «муку везли, обнюхались и врезались», «репетиция атаки с ядерным двигателем», «настоящие русские волки», «белочка – она такая», «пытались сбежать из рашки», — пишут они.

Кроме этого, напомним, что в центре Одессы  вода бьет фонтаном из под земли. 

Еще сообщалось, что в Черном море затонуло судно на котором находились граждане Украины.

Также стоит напомнить, что судно потеряло контейнеры с ядовитыми и взрывоопасными веществами в открытом море. ЧП произошло в акватории Северного моря.