Российский президент Владимир Путин вновь опозорился на публике

На этот раз его высмеяли из-за танца с главой МИД Австрии Карин Кнайсль, которая назвала Владимира Путина «лучшим танцором».

Об этом в своем личном микроблоге Twitter сообщил обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Глава МИД Австрии Карин Кнайсль, чьей на свадьбе был Путин: Возможно, на следующей неделе я буду в Москве и снова станцую с ним. Он действительно хороший танцор. Я однажды танцевала с британским министром иностранных дел Хантом, но при всем уважении к нему, Путин — лучший танцор», — пишет он в своем микроблоге.

Пользователи с юмором отреагировали на данную публикацию и отметили, что Владимир Путин в скором времени начнет «ходить под себя» из-за подобной похвалы.

Ученые «воскресили» уникальное животное: «вымерло сотни лет назад

«Танцор хоть и плохой, но ему уже ничего не мешает», «Главное подгузники вовремя поменять, а так да, ещё дрыгается», «Кто этот мощный старик, путающийся в собственных не по размеру штанах?», «Танцор себе жену бы лучше нашёл», «Если вам начинают рассказывать,что человек отличный любовник,мечта всех женщин,замечательный наездник и прекрасный танцор,значит он скоро начнёт под себя ссаться!», — шутят они в комментариях.

Как сообщалось ранее, российский президент Владимир Путин в очередной раз опозорился на публике. На этот раз конфуз произошел во время Универсиады, которая сейчас проходит в России.

Об этом браво отрапортовал в своем личном микроблоге Twitter обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что очень скоро Владимир Путин организует «голодные игры» в России.

Напомним, Путин опозорился перед камерами: «Мал клоп да вонюч».

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову».

Также Politeka писала, что Путин случайно раскрыл свой самый большой страх.