У победительницы конкурса для подростков «Юная мисс Вселенная» Лотте Ван Дер Зее остановилось сердце за день до юбилея

В сети пестрят заголовки о трагическом уходе из жизни юной красавицы — бывшей победительницы конкурса для подростков «Юная мисс Вселенная» Лотте Ван Дер Зее.

Известно, что голландская модель ушла из жизни 6 марта, она пребывала в состоянии комы перед уходом. Этому предшествовали трагические события – у нее остановилось сердце, внезапно, за день до ее двадцатилетия:

«Наша жемчужина, наше все, умерла вечером в среду, 6 марта, в 22:47. То, что нашей дорогой и любимой Лотте больше нет с нами, кажется неправдой. Наши сердца по-настоящему разбиты. Мы бы хотели поблагодарить вас всех за поддержку и душевные сообщения», — написали родители модели в ее Instagram.

Сестра Марины Поплавской срочно обратилась к украинцам: скандал с «Дизель шоу»

Известно также, что за ночь до сердечного приступа Лотте была на вечеринке вместе с друзьями. По словам родных, домой она вернулась «радостной и без каких-либо жалоб на самочувствие», но к завтраку девушка уже не спустилась, и когда родители зашли в ее комнату, то обнаружили ее в жутком состоянии.

В СМИ сообщают, что мать девушки при оказании экстренной помощи на время смогла заново запустить сердце дочери, в ближайшей же больнице — врачи погрузили Лотте в искусственную кому. Затем Ван Дер Зи была переведена в специализированный медицинский центр в Мюнхене. У нее диагностировали крайнюю степень недостаточности сердца, в которой важный орган уже не мог работать без клинического вмешательства и аппаратов жизнеобеспечения.

В социальных сетях поговаривают, что девушка могла употреблять наркотические вещества, но эта информация не подтверждена ни родственниками, ни, во всяком случае на данный момент, медиками или правоохранительными органами.

Лотте Ван Дер Зее в 2017 году получила титул Юной Мисс Вселенной.

Напомним, что Forbes назвал самых богатых людей в Украине: в списке скандальные лица

Как сообщала Politeka, российский миллиардер задержан в самой дорогой стране Европы

Также Politeka писала, что в Украине обнаружили семилетнего миллионера