Илон Маск ответил на поздравления «Роскосмоса» в связи с успешным испытанием корабля Crew Dragon

Недавно Глава компании SpaceX Илон Маск ответил россиянам и в частности – Дмитрию Рогозину из «Роскосмоса» на поздравление последнего в адрес компании Маска.

Так Илон Маск написал в своем Twitter:

«Спасибо от имени SpaceX! Мы всегда восхищались вашими ракетно-космическими технологиями».

Пользователи сети увидели в посте Маска жест вежливости и только. Некоторые ответили, что у Маска отличное чувство юмора, намекая на некий стеб относительно «Роскосмоса»:

«О мертвых хорошо или ничего», «Роскосмос проигрывает конкуренцию Китаю и США, это отстой», «С чувством юмора у Илона Маска все в порядке», «Маск воспитанный и вежливый, в отличии от Рогозина».

Сестра Марины Поплавской срочно обратилась к украинцам: скандал с «Дизель шоу»

Напомним, Илон Маск готов общаться с фанатами на разных языках, русскоязычные пользователи получили уникальную возможность быть замеченными популярным создателем SpaceX и Tesla.

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, любимец публики и молодежи.

Маск — по натуре мечтатель и приколист, именно эти качества заставляют его придумывать нечто абсолютно новое и необычное.

Также Илон часто эпатирует публику необычным поведением, к примеру, раньше он курил марихуану в прямом эфире на радио, а еще недавно ответил пользователям Twitter из России на русском языке.

Илон Маск вновь заговорил в соцсети на русском.

Стоит отметить, что SpaceX практически полностью вытеснила Роскосмос с рынка космических запусков.

Запуск пилотируемой версии космического корабля Dragon к МКС – пока что в тестовом режиме без экипажа – является прямым следствием санкционной политики Вашингтона против Москвы. Россия могла бы и далее получать сотни миллионов долларов в год за то, что сдает американцам в аренду советский аппарат «Союз».

Напомним, Илон Маск показал двигатель ракеты, который повезет людей на Марс.

Как сообщала Politeka, Илон Маск пригрозил популярному блогеру огнеметом и стал героем фотожаб.

Также Politeka писала, что ученые из Николаева продадут свое изобретение Илону Маску.