«Свадебный генерал» Владимир Путин на торжестве в Австрии оставил автограф на автомобиле

Еще в августе прошлого года президент РФ побывал на свадьбе австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль.

Срок почти в полгода не помешал журналисту «кремлевского пула» Дмитрию Смирнову выложить в социальную сеть Twitter новость о том, что Путин на свадьбе, оказывается, не только праздновал и танцевал с невестой, но и занимался благотворительностью.

путин

Так, Смирнов выложил фото с Путиным, на котором он оставляет автограф на автомобиле.

Никитюк взорвала сеть снимком без белья: «Не беси нас, грешных»

«Кабриолет новобрачных со свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль с автографом Путина был продан на аукционе за 20 тысяч евро: деньги пошли на благотворительность — детям с тяжелыми травмами», – радостно настрочил в соцсети журналист.

Путина тут же высмеяли и раскритиковали сами же россияне.

Так, многие внимательные пользователи обратили внимание на буквы, отразившиеся у президента РФ на лбу.

«А что за протектор отпечатался на лбу у деда? Он попал под колеса?», «Что за *уйня у твоего президента на лбу? Умываться он уже не умеет, а автографами машины пачкать ещё в самый раз. О*уительный президент. Достойный», «А что за буквы у Путина на лбу на фото?», «*уйло», – издевались интернет-комментаторы.

Многие также посчитали, что без «мазни» Путина авто можно было бы продать гораздо дороже.

«Прилично в цене потерял»,  «Если  бы смыли путинскую мазню  то в 2 раза дороже продали», «Вот это Путин обвалил цену. Путина нужно, ан нет не нужно, он и так в роисии обвалил рубль, пусть и дальше США помогает. Красавчик!», – иронизировали комментаторы.

Также жители РФ отметили, как тяжело и долго собираются деньги больным детям, которых можно вылечить исключительно за рубежом: «В нашей великой и могучей стране принято деньги больным детям СМСками собирать», «Гениально. Может и в России наладить такое производство? Путин подписывает кому то машину и берет с этого определенную сумму для тяжелобольных детей в России. Тогда и НТВ не нужно будет собирать деньги. Наверняка, будет полно желающих», «Да, так и запишем — больше по смс больным детям не отправлять денег».

Кабриолет новобрачных со свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль с автографом Путина был продан на аукционе за 20 тысяч евро: деньги пошли на благотворительность — детям с тяжелыми травмами pic.twitter.com/IOsiJj9m2i

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 10, 2019

Также пропагандисту попеняли на то, что он перекручивает информацию: «С автографами всех гостей, если быть точным. Врете как обычно, передергиваете.  Хреново работаете, господин пропагандон».

Напомним, горе-авианосец Путина высмеяли из-за конфуза с военными.

Как сообщала Politeka, в сети посмеялись над правлением Путина.

Также Politeka писала, что путинские пропагандисты опозорились несуразным заявлением об Украине.