Совсем недавно на 52 году жизни скончался культовый актер Люк Перри, а родные и близкие рассказали, как переживают тяжелую утрату

Об этом написало издание «Знай«.

4 марта мир шокировала внезапная смерть главного героя сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люка Перри. Актеру было всего 52 года, когда его сердце перестало бится за инсульта. Стоит отметить, что всего несколько месяцев назад стало известно о перезапуске культового сериала 90-х, однако сам Люк, как и Шеннен Доэрти наотрез отказались сниматься в продолжении. Друзья и семья знаменитости выразили свои соболезнования, поделившись эмоциями на страницах Instagram.

Шеннен Доэрти, сыгравшая возлюбленную персонажа Перри в «Беверли-Хиллз, 90210»: «Утром я получила звонок, который опустошил меня. Я борюсь с этой потерей, ведь мне сложно упорядочить свои мысли. Мое сердце вместе с его семьей и друзьями … Осмысление этого сейчас невозможно «.

Самолет с россиянами не долетел до пункта назначения из-за бомбы: фото ЧП

Дочь Люка Перри — 18-летняя Софи Перри: «За прошедшую неделю произошло очень много событий. Все происходит так быстро. Я вернулась из Малави, чтобы побыть с семьей, и за последние 24 часа получила так много любви и поддержки. Не могу ответить на сотни искренних сообщений, но вижу и ценю всех за такую поддержку. Я не уверена, что стоит говорить или делать в этой ситуации. Меня не учили, как реагировать в таких ситуациях, особенно когда это происходит на глазах у публики «.

Сара Мишель Геллар: «Весь мой школьный опыт был сформирован Брендой и Диланом. Теперь я должна держать мою дорогую подругу Шеннен Доэрти за руку, пока она оплакивает потерю Перри. Этого не должно было случиться «.

Габраель Картерис: «Дорогой, Люк, мое сердце разбито. Я не могу подобрать правильных слов. Ты, мой друг, был мощной душой и оставил свой след в этом мире. Моя любовь и молитвы с твоей семьей и с теми, кто любил тебя ».

Ранее сообщалось, что родные, друзья, коллеги и поклонники не могут поверить в эту ужасную новость.

Умер звезда культового сериала «Беверли-Хиллз 90210». Этот сериал заглядывается до дыр подростки во всем мире.

Отошел в лучший мир американский актер Люк Пeppи, сыгравший в знаменитом сериале Дилана Маккея. Актеру было 52 года.

Также сообщалось, что звезда культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Джейсон Пристли впервые заговорил после смерти своего коллеги — Люка Перри.

Еще напомним, что последние дни жизни замечательные особенно яркими сновидениями.

Кроме этого, сообщалось, что погибшие в Карпатах туристы оставили страшное послание.