Forbes назвал баснословно богатых российских холостяков

Уважаемый журнал Forbes решил пройтись по холостякам – солидным и богатым. В поле зрения Forbes попали россияне.

Так в топе самых богатых неженатых мужчин России – 15 человек. Самым богатым в этом списке является создатель финансово-инвестиционного консорциума «Альфа-групп» 54-летний Михаил Фридман. Его состояние оценили в 15 миллиардов долларов. Отмечается, что хоть Фридман не женат, однако от прежнего брака у него имеется четверо детей.

михаил фридман

Далее в холостяцком списке стоит 52-летний Роман Абрамович, владеющий  металлургической компании Evraz и футбольным клубом «Челси» Роман Абрамович. Он три раза состоял в браке, у него семь детей и состояние в 12,4 миллиарда долларов.

Появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд»

Замыкает почетную тройку сверхбогатых и неженатых владелец группы «Онэксим» и совладелец баскетбольного клуба Brooklyn Nets 53-летний Михаил Прохоров, у которого никогда в паспорте не стояло штампа о браке. Его состояние составляет 9,8 миллиарда долларов.

Также среди завидных и весьма обеспеченных женихов значатся 63-летний совладелец «Альфа-Групп» Петр Авен (5,2 миллиарда долларов), совладелец холдинга En+ и производителя алюминия «Русал» 51-летний Олег Дерипаска (3,6 миллиарда) и 34-летний основатель ВКонтакте и Telegram Павел Дуров (2,7 миллиарда).

роман абрамович

Как сообщалось ранее, алмазный миллиардер Эхуд Арье Ланиадо неожиданно скончался в одной из элитных клиник Парижа во время операции на причинном месте. У израильского продавца алмазами внезапно остановилось сердце в самый ответственный момент, когда врачи в его детородный орган ввели специальное вещество.

65-летний богач обратился в клинику пластической хирургии с просьбой увеличить ему пенис. Почему-то операция проводилась ночью. В самый ответственный момент у миллиардера не выдержало сердце, и он скончался.

павел дуров

Врач, проводивший операцию, начал экстренно реанимировать пациента, но все его попытки оказались безуспешными.

Сообщается, что Эхуд Арье Ланиадо разбогател, когда добывал алмазы в Анголе и Конго.

Приятели миллиардера признались, что он очень комплексовал из-за своего маленького роста и был зациклен на своей внешности.

Напомним, что Forbes назвал самых богатых людей в Украине: в списке скандальные лица.

Как сообщала Politeka, российский миллиардер задержан в самой дорогой стране Европы.

Также Politeka писала, что в Украине обнаружили семилетнего миллионера.