Жителя Австралии хотели убить «сказочным» оружием, но помешал этому современный предмет

Киллер для убийства выбрал лук и стрелы, наверное, вообразил себя благородным эльфом, метко поражающим злобных орков.

Жертвой злоумышленника стал 43-летний австралиец. В него киллер выпустил стрелу, которая попала прямо в мобильный телефон мужчины. Судя по опубликованным фото, гаджет пал смертью храбрых, защищая своего хозяина. А вот сама жертва цела и невредима. Мужчине не понадобилась даже медицинская помощь.

Можно сказать, что повезло и неудачнику-Робину Гуду. Австралийская полиция посчитала, раз убийство не удалось, то и арестовывать киллера не надо. Киллеру вручили его лук и отправили домой. Злоумышленнику даже не предъявили обвинение в покушении на убийство, чем вызвали большое негодование и волну критики среди граждан.

Астафьева разделась и прикрыла грудь бутонами роз: «Невозможно оторвать взгляд»

Что стало причиной нападения на человека с помощью такого экстравагантного оружия, не сообщается.

Как мы писали ранее, бывшая королева красоты наняла киллера для убийства своего мужа-миллионера.

Запутанное дело о жестоком убийстве добиралось до суда целых 13 лет. Его главная фигурантка — бывшая королева красоты Ауреа Васкез-Рихос — обвиняется в организации убийства своего мужа, который хотел с ней развестись.

В 2005 году Васкез-Рихос вышла замуж за канадского миллионера Адама Анханга. Всего через полгода их брак начал распадаться: муж требовал, чтобы Рихос приняла иудаизм, а она в ответ обвиняла его в измене.

Пара пошла к семейному психотерапевту, где на одном из сеансов Анханг предложил своей супруге развестись, а затем пожениться второй раз после того как она примет иудаизм, и заключить новый брачный договор.

В тот вечер женщина пригласила мужа на романтический ужин в одном из ресторанов пуэрториканского города Сан-Хуан. На выходе из ресторана на Анханга набросился неизвестный мужчина. Он избил миллионера, а затем ударил его ножом. От полученных ранений Анханг скончался.

Полицейские задержали убийцу, который оказался известным местным бандитом по кличке Эль-Локо («Чокнутый»). Преступник признался, что его наняла Васкез-Рихос, пообещавшая заплатить ему 3 миллиона долларов за убийство своего мужа.

Вскоре после этого Васкез-Рихос предъявили обвинение в организации наемного убийства, однако она сбежала из Пуэрто-Рико и долгие годы скрывалась за рубежом. Но спустя время ее все-таки задержали и вскоре она предстанет перед судом.

Напомним, что украинский киллер признался в чудовищной ошибке: «Показалось».

Как сообщала Politeka, Галкин заказал Киркорова киллеру: боевик нарушил молчание, «ради Пугачевой».

Также Politeka писала, что российский «киллер», который в открытую предоставлял свои услуги, отделался штрафом.