Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская предрекла будущее Киева с Россией

На пресс-конференции в Москве Поклонская заявила, что Россия через 5-10 лет продолжит воссоединение со своими историческими землями, в перспективе вернет себе и Мать городов русских — Киев.

«А какой будет Россия через 5-10 лет — я вам скажу — процветающей, сильной и увеличивать свои старые, добрые, кровные границы и, я надеюсь, что и Киев, наш Киев, тоже будет процветать», — сказала Поклонская.

Ранее сообщалось, что в социальных сетях высмеяли одиозную депутата Госдумы РФ, «экс-прокурора» оккупированного Крыма Наталью Поклонскую.

На этот раз известная борьбой с «черными силами зла» Поклонская отличилась рождественским поздравлением, снятым на видео в храме.

При этом в сети обратили внимание на один нюанс не связанный с речью Натальи Поклонской.

Наталья Поклонская,

«А почему эта православная женщина в храме с непокрытой головой? Оскорбятся ли верующие? Возбудятся ли органы?» — саркастически вопрошает интернет-пользователь, разместившая видео в Twitter.

Отметим, под видео собралось множество комментариев. Пользователи соцсети высказывают свои ироничные предположения по этому поводу.

Взрывы гремят после теракта в Новой Зеландии: на вокзале начался кошмар

«Когда вместо головы ж. па, то можно и так, с непокрытой», «На заметку. От отсутствия платков на голове у женщин бомбит только русских православных. В Европе всем фиолетово, что на тебе надето в храме. Причем, я пишу о православных в Европе. Потому что каждый смотрит за своей головой», «Но хоть не на лошади», «А чугунок, ставя в печь, не накрывают, чтобы содержимое не выплеснулось во время кипения», «Она девственница!», «Блаженным и юродивым можно и без штанов», — пишут в комментариях.

поклонская

Также пользователи соцсети обратили внимание на богатый наряд Натальи Поклонской.

«В простых одеждах появиться, даже идя в церковь в Рождество, они не могут! Пусть даже для показухи теле-зомбированным. Не надеть меха, золото или часы за мильён, это выше их сил», «Зато в шубе! У неё там за спиной бутылка с шампанским!!!», «На ней волосатая шуба- сталбыть можно быть простоволосой. До кучи», — пишут под видео.

Также напомним, что в интернет-сети подняли на смех скандальную крымскую прокуроршу Наталью Поклонскую, которая решила «удариться» в поэзию.

Еще сообщалось, что скандально известная российская депутат Наталья Поклонская вышла замуж.

Также напомним, что одиозную российскую депутатку «няшу» Поклонскую собираются убрать из комитета Госдумы.