Россиянин пытался добудиться Ленина

Мужчина заявился на Красную площадь в столице РФ и потребовал от Ленина встать

Инцидент в Москве. Там был задержан неизвестный, который намеревался облить маслом (человек даже не пожалел на это оливкового) стены Мавзолея. Масло вылилось на землю.

Saviour Cate Tower

Мужчина начал будить «вождя революции» – в сторону усыпальницы, где лежит мумия Ленина, кричал «вставай!».

Порошенко отдал Полтораку срочный приказ перед выборами: «Уже сегодня…»

Больше ему никаких хулиганских действий совершить не удалось, поскольку подоспела полиция и «воскресителя»-коммуниста задержали. На него составили административный протокол. Воскрешение Ленина посчитали «мелким хулиганством». Теперь нарушитель спокойствия коммунистического вождя должен заплатить штраф в 500 рублей (примерно 207 гривен).

Кстати, будитель Ленина был трезв, как стеклышко. Ответить внятно на вопрос о причинах своих действий, он затруднился.

Сообщается, что Мавзолей не работает. В усыпальнице проводятся профилактические работы с 18 февраля до 16 апреля.

Как сообщалось ранее, Интернет-сеть и заинтриговала и насмешила фотография, на которой видно, как в Мавзолей Ленина забегают сразу несколько людей – медики «скорой помощи».

Об этом сообщают российские СМИ.

Мавзолей, Ленин

«Фотография, на которой медики вбегают в Мавзолей Ленина на Красной площади, разошлась по сети. Журналисты выяснили, кому же стало плохо, и кого приехали спасать московские медики. В дежурной части Мавзолея сообщили, что плохо стало одному из посетителей в составе экскурсии. Но был это россиянин или иностранец сказать затруднились», — говорится в сообщении.

Фотоснимок вызвал бурную реакцию со стороны пользователей. «Неужели откачивают?», «Опоздали чуток. Всего на почти 100 лет», «чип и дейл», — веселились комментаторы.

Президент России Владимир Путин вновь стал посмешищем на публике. На этот раз его высмеяли из-за встречи с главой МИД Австрии Карин Кнайсль.

Об этом в Twitter отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов. «Глава МИД Австрии Кнайсль встретилась с Путиным во время визита в Москву: «Встреча длилась полтора часа. Это был обзор политической ситуации в мире. Просто хороший разговор», — написал он в соцсети.

Подобная новость рассмешила пользователей соцсетей, которые отметили, что Путин как обычно «потрындел ни о чем» с европейским политиком.

Напомним, что Красная площадь может взлететь на воздух, в Москве ад.

Как сообщала Politeka, Путин превзошел себя, позирует для написания иконы: «Мракобесие, 21 век».

Также Politeka писала, что Путин разозлил россиян «историческими достижениями»: «Будет на столбе болтаться».