Владимиру Путину осталось править Россией не больше двух лет

Об этом заявил известный астролог Влад Росс. Он заявил, что уже в 2021 году вектор движения России как государства резко изменится, после чего Владимир Путин уже не сможет оставаться у власти.

«Путин точно не дотянет дальше, чем 2021 год, потому что именно королевская комбинация звезд, которая меняет все тренды — Сатурн и Юпитер входят в зодиакальный знак Водолея, связанный с Россией, значит, стоит ожидать поворота стратегий, некоего вектора развития страны. То есть после 21 декабря 2020 года путинский режим однозначно и бесповоротно падет», — уверен астролог.

Он также рассказал о том, будет ли Путин пытаться захватить новые украинские территории. По его словам, для нашей страны самым опасным в этом плане станет 2020 год.

путин плачет слеза

«Нет, это уже в прошлом. Но 2020 год опасен, ведь Путину вообще не нужен Донбасс. Все спрашивают меня: Донбасс Россия заберет или нет, ведь там продолжают раздавать российские паспорта. Но Путину нужна вся Украина, по крайней мере, ее восточная и южная часть, чтобы полностью оккупировать море и перекрыть подход к морю нашей стране. Ему нужно, чтобы потоки воды шли из Херсонской области в Крым. Он все время будет об этом мечтать. Если он не договорится с новым президентом нашей страны, то естественно, разжигание каких-то военных конфликтов продлится весь 2020 год», — рассказал Росс.

Владимир Путин

В то же время он подчеркнул, что после падения режима Владимира Путина война на Донбассе закончится.

«Но, я думаю, после 2021 года путинский режим уйдет. То есть нам осталось недолго ждать. В 2021 году я уже не вижу войны на Донбассе», — подытожил астролог.

Ранее с похожим прогнозом выступил и политический эксперт Константин Боровой, комментируя будущее нынешнего политического режима в России.

«Шести лет у Путина нет. Процессы, которые он сам запустил, это не на шесть лет. Это закончится значительно быстрее в связи с внешним давлением, в связи с внутренними процессами», — рассказал он.

Напомним, Путин сделал угрожающее заявление: Одесса и Харьков не были украинскими.

Как сообщала Politeka, Путину предрекли тяжелую смерть: «сам себя погубил».

Также Politeka писала, что Путин ошарашил своей новой внешностью.

Источник: Апостроф