Двухлетний малыш скончался в реанимации в больнице

Об этом телеграм-каналу «Lshot» рассказала его мать. Известно, что дело произошло в России, в городе Рязань.

Несколько дней назад у мальчика, по имени Артем, резко поднялась температура, он стал очень сильно кашлять и задыхаться. Родители вызвали скорую – мальчика положили в реанимацию.

Почти сразу Артема ввели в искусственную кому и поставили трубку для вентиляции легких Следующие несколько дней состояния мальчика было нестабильным, ему становилось то хуже, то лучше. Однако, доктора не понимали, что происходит с малышом

«В среду утром я приезжаю, они собирают врачебный консилиум, на котором мне сообщают, что у ребенка крайне тяжелое состояние. Вечером у него началось желудочное кровотечение, мальчику сделали переливание крови. Около 6 утра мне позвонили и сказали, что ребенок умер»

Как сообщили матери в областном Минздраве, уже три ребенка погибли в этой больнице за последнее время. В самом медучреждении череду детских смертей комментировать отказываются. СК начал проверку.

Ранее сообщалось, что крыса едва не до смерти искусала маленькую девочку, которая впоследствии попала в больницу.

В прифронтовом Мариуполе ночью крыса покусала трехлетнюю девочку в собственной квартире. Трагедия случилась около 2 часов ночи 24 сентября в Центральном районе Мариуполя на ул. Грушевского.

больница, смерть, диагноз

ПриватБанк обвинили в торговле секретной информацией: «Мошенники»

Как сообщает местный сайт 0629, девочка 3,5 лет спала на кровати. В какой-то момент ее рука соскочила и коснулась пола. Крыса, бегающая по полу, набросилась на ребенка, искусав ему руку. В доме находились 8-летний брат и бабушка. «Скорую» вызвали только утром, когда заметили на постельном белье и одежде девочки кровь. Сейчас малышка находится в больнице. На место происшествия выезжали сотрудники полиции. Реакция в сети на происшествие разная одни изумлены, другие винят взрослых, третьи вообще не верят в то, что произошло: «Это ж какой.срач.надо.развести.дома чтоб крысы.по квартире бегали. Несчастный.ребенок», «Зачем судить не зная, это первый этаж, лично видела недавно, как на 23 крыса пыталась протащить кусок хлеба, но не смогла», «Слов нет ! Ужас».

Напомним, что инцидент с похищением девочки в Тернополе попал на видеокамеру.

Также сообщалось, что мальчик, которого зверски мучили голодом, оказался сыном депутата.

Кроме этого, писалось, что пользователей соцсетей шокировала история о больном ребенке, над которым издевался родной отец.