Ксения Собчак поделилась подробностями семейной жизни с Максимом Виторганом

За драмой, развернувшейся между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом, пристально следили тысячи поклонников. Так, сначала в сети появились слухи, что телеведущая изменила своему мужу с режиссером Константином Богомоловым, а затем и инсайдеры подливали масла в огонь подробностями нового романа.

Максим Виторган, Ксения Собчак

Однако вскоре Ксения и Максим вместе вышли в свет, после чего многие были уверены: у пары все хорошо. Впрочем, надеждам поклонников сбыться не суждено было, и 7 февраля супруги официально объявили, что больше не живут вместе.

В программе «Секрет на миллион» Собчак рассказала, что же произошло на самом деле между ней и Виторганом.

«У нас дома висит картина, которую я подарила Максиму когда-то давно, на ней цитата Джона Леннона. По-русски это звучит так:» Любовь — это как растение. Ты должен поливать ее каждый день, чтобы она цвела «.

Мне кажется, ты не можешь разлюбить в один день, просто в какой-то момент так происходит, что ты начинаешь меньше поливать эту любовь: что-то не сделал, не произвел, не купил цветов, ты в бигуди пришла, огрызнулась. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное «, — уверена Собчак.

собчак и виторган

Напомним, политик, телеведущая и светская львица Ксения Собчак объявила о расставании со своим мужем.

Ксения Собчак объявила о том, о чем уже давно ходили слухи — она расстается с Максимом Виторганом. Бывшая кандидат на пост главы Российской Федерации Собчак опубликовала информацию о разрыве на своей странице в социальной сети Instagram. Как отметила телеведущая, с мужем они давно живут не вместе и «и каждый своей жизнью».

Умерла звезда «Криминального чтива»: Голливуд скорбит

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, чтобы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы достаточно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители », — написала Ксения.

Собчак также опубликовала снимок, на котором она идет с опущенной головой в пальто и кроссовках, а в руках держит смартфон. Ее подписчики на такое заявление отреагировали неоднозначно. Некоторые не стеснялся в выражениях: «Первая мысль — ну и дура! Ксения, будете жалеть потом, очень »,« Клоунесса! ».

Как писала Politeka, Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Также Politeka писала, что Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ.

Напомним, Собчак вышла в свет с новым мужчиной.