Российская пропагандистка Ольга Скабеева насмешила украинцев своими познаниями в украинском языке

Телеведущая из РФ Скабеева, которая ведет пропагандистские шоу на одном из крупных российских каналов вместе со своим супругом, показала, что разбирается в украинском языке, как «свинья в апельсинах».

Скабеева выложила в социальной сети Twitter пост, в котором стала рассуждать о том, насколько хорошо знает украинский язык спикер Верховной рады Андрей Парубий.

скабеева

«Кандидат в президенты Украины Вилкул не смог выступить в Верховной раде на русском языке. Спикер парламента Парубий отключил ему микрофон. Сам Парубий при этом по-украински тоже с трудом. Запрещая русский, используют суржик», – сумничала Скабеева.

Погода устроит украинцам «американские горки»: метеоролог дала прогноз

На ее странице в Twitter сами же россияне поставили на место журналистку.

«Это так важно для нас. Других то проблем нет!», В Российской думе нет желания рассказать о тех же случаях отключения микрофона?», – написали пользователи и посоветовали ей заняться тем, что происходит в России.

Этот же пост у себя в Facebook прокомментировал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Руссо-пропагандонша Скабеева здесь взялась еще и украинским филологом подрабатывать на полставки: не понравилась ей речь Парубия. Решила составить конкуренцию другому украинскому филологу — Фарион?».

«Как их беспокоит наша жизнь в подробностях… И чего бы это?», «Бяда какая! Ну не то, что у них! У них же ну хоть вот татары по-татарски запросто с трибуны Думы вещают!», «Ну, если кіля азіров у них спец по Украине, то почему бы всероссийскому сливному бачку не быть филологическим?», «Дубиноголовая», – так отреагировали уже украинцы.

Как сообщалось ранее, Скабееву подняли на смех из-за фотографии из «будки» в Лондоне. Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в соцсети.

Так, на снимке пропагандистку можно заметить в телефонной будке. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Русская пропагандистка Скабеева похвасталась фото из Лондона. Наконец-то кремлевская шавка в будке», — отметил Алексей Голобуцкий.

скабеева

Пользователи также высказали свое мнение о журналистке Скабеевой, которая с удовольствием проводит время в Европе, тогда как в России в своих телепередачах рассказывает о ней всякие гадости.

«Телепортировалась в загнивающий запад», «Без запада не может. Так тянет», «Обезьяна. Лезь на пальму», «Новичок взяла?», «Прячется от РФ», — написали комментаторы.

Кандидат в президенты Украины Вилкул не смог выступить в Верховной раде на русском языке. Спикер парламента Парубий отключил ему микрофон.

Сам Парубий при этом по-украински тоже с трудом. Запрещая русский, используют суржик

— Olga Skabeeva (@OSkabeeva) March 19, 2019

Напомним, Путин опозорился перед камерами: «Мал клоп да вонюч».

Как сообщала Politeka, Бабченко публично признался в чувствах путинской пропагандистке: «страдаю от любви».

Также Politeka писала, что Скабееву подняли на смех за желание творить «добро»: «Только откройте рот».