Российский журналист Александр Невзоров прокомментировал смерть 38-летней певицы Юлии Началовой

Он заявил, что не понимает шумихи вокруг кончины исполнительницы.

«Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах. И на этой неделе или в этом месяце умирали Нобелевские лауреаты, хирурги, большие политтехнологи, большие актеры. Вон Малашенко похоронили. И не было никакого гламурного резонанса», — поделился он своей точкой зрения на случившееся во время своей авторской программы на Эхе Москвы.

В качестве шутки, Невзоров предложил захоронить тело Началовой в Мавзолее вместо советского вождя Ленина.

«А достаточно ли комфортабелен Мавзолей и достоин ли он ее? Понятно, что там мумия Ильича багровеет от стыда, осознав, чье место она занимает. Теперь мы знаем, чье», — с иронией заявил журналист.

Паром со 170 туристами ушел под воду: «трупы вылавливают из реки», видео катастрофы

Ранее сообщалось, что российская певица Юлия Началова несмотря на боль продолжала вести активный образ жизни, выступала, посещала телепередачи и ездила за границей 16 марта, в день смерти известной российской певицы Юлии Началовой, появилось последнее видео с ее выступлением, в котором она, спела на сцене программы «Один в один» спарадировала Анжелику Варум.

юлия началова

В сети Instagram было опубликовано соответствующее видео.

Отметим, что Началова настолько вжилась в роль, что певец Тимур Родригес и актер Юрий Стоянов, сидевшие в жюри, начали ей аплодировать и кричать: «Браво, Юлечка!».

Отметим, что в шоу победил как раз подопечный Началовой Павел Крюков, изображавший Григория Лепса.

Также в Интернете появилось последнее прижизненное видео с Юлией Началовой: кадры из телешоу «Ты супер» на канале НТВ с участием певицы. На записи видно, что она выглядит уставшей, но, как всегда, веселая и искренняя.

Певица пришла на шоу в свободном черном комбинезоне и черных перчатках, скрывающих воспаленные из-за подагры суставы. Съемка в шоу «Ты супер!» на НТВ стала последней для Юлии Началовой.

Как стало известно потом, в этот день певица мучилась от страшной боли в суставах.

Напомним, что похороны известной русской певицы Юлии Началовой сорвались во второй раз из-за «очереди» на кладбище.

Как сообщала Politeka, российский певец Филипп Киркоров не только прислал огромные венок, но и сам приехал на церемонию прощания с Юлией Началовой.

Также Politeka писала, что Юлия Началова перед смертью жаловалась на свое самочувствие и внезапный обморок.