Дмитрий Комаров раскрыл правду о том, как именно в сеть попало скандальное видео, на котором его якобы «подстрелили» на улицах Бразилии

Пару дней назад Украину потрясла новость о том, что известный ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров был ранен в перестрелке в Бразилии.

Ведущий прояснил, что видео с моментом стрельбы было снято, когда он учился выполнять каскадерские трюки. По словам Комарова, оно не должно было попасть в сеть.

«На видео кадры со съемок, где я учился работать каскадером. А вот почему они появились в сети, вырванные из контекста – это другой вопрос. По условиям договора с бразильской командой киношников, которые организовывали эти съемки, мы обязывались предоставить им все отснятые материалы, потому что они, как актеры, тоже участвуют. Там их лица», — рассказал ведущий в своем Instagram.

дмитрий комаров

Улицы Киева перекроют, сделано заявление об опасности: к чему готовиться

Он пояснил, что ролик опубликовал один из главных каскадеров Бразилии по имени Иван, который также принимал участие в съемке. Как выяснилось, он решил «пошутить» и выложил ролик на YouTube, не предупредив при этом Комарова. В видео Иван играет роль одного из «бандитов», который гонится за ведущим с пистолетом.

«Позвонили Ивану с вопросом, зачем он это сделал, и он ответил: «Это просто шутка». В принципе, по каналу видно, что там видосы со съемок фильмов. Я не смотрю в экран телефона день и ночь в экспедициях, как делают многие. Я почти не пользуюсь соцсетями. Поэтому вчера начала этой волны не заметил», — пояснил ведущий.

Напомним, 20 марта в интернете появилось видео, на котором известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров якобы попал в перестрелку на улицах Бразилии. Ведущий шоу «Мир наизнанку» решил окончательно прояснить случившееся в своем Instagram.

дмитрий комаров

Он заявил, что ролик был постановочным: он создавался в рамках съемок бразильского фильма, в котором Комаров учился работать каскадером.

«Друзья, только увидел, какой кошмар в сети и сколько сотен сообщений в моих телефонах. Спешу еще раз подчеркнуть: я жив и здоров. На видео кадры со съемок, где я учился работать каскадером. А вот почему они появились в сети, вырванные из контекста — это другой вопрос», — написал ведущий.

Напомним, Комаров показал голое фото .

Как сообщала Politeka, Дмитрий Комаров и Надя Дорофеева собрали три миллиона, чтобы спасти ребенка .

Также Politeka писала, что Дима Комаров чуть не лишился жизни в Бразилии.