Трое молодых украинцев погибли в результате ДТП в Польше

В Нижней Силезии на юго-западе Польши случилось ДТП: легковой автомобиль въехал в пешеходов. В результате погибли три украинца.

Так, ДТП произошло на трассе в городе Бжезник, недалеко от города Болеславца. Группа из пяти пешеходов шла посередине дороги. Легковой автомобиль BMW въехал в них. Три человека погибли: 18-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 24 и 25 лет.

По сообщению польских СМИ, три человека погибли на месте – они граждане Украины.

По словам пресс-секретаря штаба повятской полиции в Болеславце Анны Кублик-Росцишевской, группа шла по несоответствующей полосе движения. Водитель BMW был трезвым.

ДТП, авария, автомобиль

Кравец из Квартал 95 рассказала о своих страданиях: «Сердце сжимается в комочек»

Ранее сообщалось, что в страшном ДТП в Одессе погиб брат знаменитого украинского спортсмена. В ночь на 24 марта Одессу потрясло страшное смертельное ДТП: мужчина на BMW X6 влетел в припаркованный Hyundai Sonata, после чего его машина отлетела и врезалась в электроопору. От сильного удара автомобиль разорвало пополам, а его передняя часть загорелась. Обломки машины разлетелись на десятки метров вокруг.

Очевидцы трагедии рассказали, что водитель ехал со стороны улицы Пироговой в направлении проспекта Гагарина. В какой-то момент он неожиданно пересек двойную сплошную и врезался в столб. Удар оказался настолько сильным, что бетонный столб не выдержал и упал на соседнее дерево.

В результате аварии погиб 22-летний водитель авто и его 33-летняя пассажирка.

Стало известно, что за рулем BMW находился Шамиль Гаджиев — сын предпринимателя Газанфара Гаджиева и брат украинского чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева. По данным СМИ, авария произошла в результате гонки, которую Гаджиев устроил с водителем другого автомобиля.

Также появилась информация о личности пассажирки машины. Ей оказалась дочь бывшего владельца гостиницы «Моцарт» Валерия Кравченко Виктория Кравченко.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.