19-летний грузинский пастух совершил жестокое преступление, которое грузинским правоохранителям помогало распутать ФБР

Парень убил целую семью туристов из США – мужа, жены и их 4-летнего ребенка.

Малхаз Кобаури в июле прошлого года встретил в американских туристов – Райана и Лору Смит и четырехлетнего сына Келеба. Кобаури завел Смитов в ущелье. Там он сразу застрелил из охотничьего ружья главу семейства, а потом мальчика. После этого изверг изнасиловал женщину и задушил ее в воде.

суд

Трагедия произошла в ущелье Хада Душетского района Грузии.

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Суд присяжных города Гори признал убийцу и насильника виновным. Ему грозит пожизненное заключение. Окончательный вердикт Кобаури будет вынесен 27 марта.

На помощь местным следователям приезжали из США сотрудники ФБР.

Как сообщалось ранее, убийца матери и дочери в Житомире рассказал о том, как совершил преступление. Василий Подорожный говорит, что теперь девушка останется с ним.

26-летний Василий, который с особой жестокостью убил 21-летнюю Анжелику Карпец и ее 41-летнюю мать Ирину, рассказал подробности своего преступления. Пословам убийцы, он орудовал металлическим прутом.

Ночью он укрылся в сарае рядом с домом, где проживала его бывшая девушка. Когда мать Ирина Карпец утром вошла в сарай, он убил ее металлическим прутом. Анжелика выскочила из дома на крики матери и парень начал избивать ее тоже. Она вбежала в дом, где Подорожный ее добил. Затем он переоделся в доме и попытался скрыться на первом поезде.

По словам убийцы, он не планировал убивать мать девушки. Но сделал это, так как женщина обнаружила Подорожного в сарае.

«Еще нет результатов экспертизы ДНК — но и собранных доказательств вполне достаточно, чтобы с высокой долей уверенности сказать, что убийца — это все же он», — сказал Вячеслав Печененко, начальник ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

грузия, природа, ущелье

По данным следователей, Подорожный сознательно убил двух человек, поэтому о невменяемости не может быть речи. Он ужасно ревновал девушку, а когда узнал, что Анжелика собирается без него ехать на заработки в Чехию, задумал убийство.

Напомним, что убийца внучки легендарного голливудского актера Моргана Фримена получил 20 лет тюрьмы: утешит ли такой приговор убитого горем деда.

Как сообщала Politeka, в сети появились предположения, что смерть известного российского рэпера Децла была не естественной.

Также Politeka писала, что в одном из сел Черкасской области мужчина жестоко убил продавщицу местного магазина.