Дорожно-транспортное происшествие, в котором много пострадавших, включая детей, произошло в Чехии

В центре города Брно столкнулись трамвай и троллейбус.

В аварии, как сообщают местные СМИ, пострадало 25 человек, включая двоих детей. 12 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они госпитализированы. Жертв могло бы быть гораздо больше, если бы в салоне трамвая находились пассажиры. Однако в транспортном средстве был только водитель.

Из-за аварии была перекрыта центральная улица.

Погода в Украине резко изменится, обрушится похолодание: «снег и -3″

Правоохранители устанавливают подробности ДТП. Как заявил один из следователей, причиной аварии может быть, как техническая неисправность, так и ошибка одного из водителей.

Также отмечается значительный ущерб от столкновения троллейбуса и трамвая. По первым оценкам сумма ущерба составляет более одного миллиона крон (примерно 43,5 миллиона долларов).

Как сообщалось ранее, в последний день марта в центре оккупированной Горловки произошло страшное ДТП, в котором пострадали две женщины, мужчина и трое детей. Дети в тяжелом состоянии доставлены в лечебное учреждение, один ребенок — в очень тяжелом состоянии.

Очевидцы рассказали, что водитель легкового автомобиля была в состоянии алкогольного опьянения. Женщина не справилась с управлением и врезалась в железобетонную опору.

Также напомним, что в субботу, 30 марта, страшная трагедия произошла в Одессе. Водитель, двигаясь на автомобиле Opel с номерами европейской регистрации, сбил на пешеходном переходе троих нацгвардейцев.

Военнослужащие как раз начали патрулировать улицы Южной Пальмиры в преддверии выборов. Один нацгвардеец погиб на месте происшествия, двух других срочно госпитализировали. В самом автомобиле пострадало три человека. Погибшему военнослужащему было 22 года.

Напомним, что актриса «Дизель Шоу» кардинально изменилась после ДТП: такой она ещё никогда не была.

Как сообщала Politeka, появились подробности ДТП, в котором погиб нацгвардеец: «Добивали ногами».

Также Politeka писала, что авто с женщиной за рулем на огромной скорости влетело на территорию церкви: фото.