Силовики схватили душегуба, убившего рэпера Nipsey Hussle

Эту информацию обнародовали западные СМИ, ссылаясь на полицию.

Как сообщается, убийцу известного рэпера Nipsey Hussle силовики выследили и задержали в Лос-Анджелесе.

Nipsey Hussl

По информации западных СМИ, убийцей рэп-исполнителя Эрмиса Асгедома, который выступал на публике под псевдонимом Nipsey Hussle, оказался 29-летний Эрик Холдер.

Источники в полиции Лос-Анджелеса утверждают, что именно 29-летний Эрик Холдер убил рэп-исполнителя и ранил еще двух мужчин у одного из магазинов одежды, затем сел в машину и скрылся с места происшествия.

Археологи обнаружили тайную улицу в Киеве: это меняет взгляд на всю эпоху

Отмечается, что сейчас убийца популярного рэпера Nipsey Hussle находится под стражей. Мотивы преступления на данный момент неизвестны.

Кроме этого, в социальных сетях было обнародовано видео задержания душегуба, который застрелил популярного рэп-исполнителя.

Nipsey Hussle

Убийство Nipsey Hussle  произошло на автомобильной стоянке возле магазина одежды Marathon Clothing, который принадлежал рэперу, в Южном Лос-Анджелесе 31 марта 2019 года около 15:25. Асгедом скончался в больнице от полученных огнестрельных ранений, ему было 33 года.

В результате инцидента пострадали еще два человека, они доставлены в больницу, их состояние пока неизвестно. Уже позже появилась информация о том, что пострадавшие скончались от ранений.

Комиссар полиции Лос-Анджелеса Стив Соборов сообщил в воскресенье вечером, что он и начальник полиции Майкл Мур должны были встретиться с музыкантом и представителями Roc Nation, развлекательного агентства Jay-Z и продюсерской компании, в понедельник, чтобы «поговорить о том, как он может помочь остановить банду и помочь нам помочь детям».

Напомним, Мика Джаггера подкосила болезнь: все концерты The Rolling Stones отменяются.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант, завоевавший 10 Грэмми.

Также Politeka писала, что скончался музыкант легендарной группы Queen.