В интернет-сети подняли на смех россиян, которые вынуждены «вставать с колен» в одной из поликлиник города, когда спускаются по ступенькам

Об этом сообщил блогер Vitauskas.

«Пока внимание россиян приковано к украинским выборам, в Первоуральской больнице, в травмпункт, расположенный на втором этаже, пациенты вынуждены подниматься и спускаться вот так», — говорится в сообщении.

пенсионер

В то же время блогер подчеркнул, что россиянам при этом «главное Асада с Мадуро спасти, и украинцам президента выбрать. А потом можно и на Марск». Схожие насмешливые комментарии оставили и другие пользователей сети.

«Позорная страна», «встали с колен», «вот что значит – забота о людях», «и при этом – она будет голосовать за Путина», «она наверно туда и идет – голосовать за путлера», «помогли бы лучше. Стоят снимают», «бедная бабка, 10 раз ролик переснимали», — пишут они.

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

Как сообщалось ранее, праздник газификации в России шокировал интернет-пользователей. Ролик о том, как одном из небольших городов Калининградской области (Россия) провели газ и по этому случаю устроили большое веселье, выложил в социальной сети Twitter блогер с ником Vitauskas.

«Праздник газификации, город Советск, Калининградская область, страна стремительного рывка, 2019 год. И антураж трущоб, и атмосфера торжества, как бы говорят: «В топ-пять экономик мира России — быть!», – с сарказмом написал блогер.

В видеоролике показано празднование великого события в российском городке, который наконец-то газифицировали.

Однако, пересматривая видео, приходишь в ужас.

На праздник приехали первые лица города и области. Также для местных жителей устроили небольшой концерт.

Пользователи же сети были в настоящем шоке, как от самого мероприятия, так и от российской нищеты. Во дворе дома с облупленным фасадом нет асфальта и все ходят по грязи. Рядом с жилым зданием стоят какие-то обвалившиеся бараки.

Пока внимание россиян приковано к украинским выборам, в Первоуральской больнице, в травмпункт расположенный на втором этаже, пациенты вынуждены подниматься и спускаться вот так.

Ну, ничего. Главное, Асада с Мадуро спасти и украинцам президента выбрать. А потом можно и на Марс! pic.twitter.com/y3yxjQk6Te

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) April 4, 2019

Напомним, что Путин сошел с ума и атаковал собственного охранника: видео позора.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на важной встрече: «Бедолага в изгнании».

Также Politeka писала, что Путин разозлил россиян «историческими достижениями»: «Будет на столбе болтаться».