В интернет-сети появилось видео, как из окна на 26-м этаже выпала девочка, которую спасло чудо

Об этом сообщают китайские СМИ.

«Сразу после падения девочка самостоятельно встала и пошла с места происшествия. Очевидцы доставили ее в больницу. У ребенка диагностировали перелом руки», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, как ребенок летит вниз, а после падения встает и спокойно уходит с места ЧП.

Как выяснилось позже, спасло девочку настоящее чудо – стеклянная крыша, которая была над парковкой. Она приняла на себя основную часть удара, что позволило ребенку выжить.

Как сообщалось ранее, на Львовщине посреди поля погиб человек.

На грунтовой дороге между селами Старосамборского района Львовской области в четверг, 4 апреля, в 21 часов погиб 54-летний мужчина, который выпал из самодельного транспортного средства.

Масштабный пожар вспыхнул на рынке в столице: первые подробности ЧП

Об этом сообщили в Национальной полиции во Львовской области. Отмечается, что трагедия произошла в поле. Погибший был пассажиром самодельного транспортного средства, которым управлял 41-летний мужчина, его односельчанин. Пострадавший скончался на месте трагедии. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту ДТП возбуждено уголовное производство.

Ранее сообщалось, 30 марта во Львове на улице Героев УПА мужчина пытался совершить самоубийство.

По информации пресс-службы патрульной полиции Львовщины, львовянин вылез на водосточную трубу в 4-этажном доме и пытался спрыгнуть вниз. На место происшествия прибыли правоохранители с 1 батальона, оперативно отвели желающих понаблюдать, что же будет дальше, за пределы поля зрения мужчины и начали переговоры.

С балкона соседней квартиры, патрульным удалось убедить мужа не совершать самоубийства. Львовянин залез обратно в квартиру и открыл инспекторам двери. Впоследствии выяснилось, что 38-мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, что он и сам подтвердил. Полицейские сопровождали его в карете скорой помощи в медицинское учреждение.

A six-year-old girl in Southwest China’s Chongqing fell from her 26th floor apartment suffering only a broken hand. https://t.co/KPAse5X9BA pic.twitter.com/fE7aa6Hv9D

— Global Times (@globaltimesnews) April 7, 2019

Напомним, во Львове произошла страшная трагедия со школьником: «был под препаратами».

Как сообщала Politeka, женщина выпала из окна многоэтажки в Харькове: первые подробности.

Politeka ранее писала, мужчина выпал из окна Софии Киевской: первые подробности трагедии.