Секретная служба Соединенных Штатов Америки осталась без руководителя

Рэндольф Аллес больше не возглавляет ведомство. Его уволил президент США Дональд Трамп.

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, отставка состоится «в ближайшее время». Сообщается, что решение об отставки глава государства принял две недели назад до показательного инцидента, когда гражданка Китая без соответствующего приглашения оказалась на закрытом приеме в поместье президента Дональда Трампа.

дональд трамп

Уже названо имя нового руководителя Секретной службы. Им станет Джеймс Маррей.

Погода в Украине резко качнет: идет похолодание, прогноз на неделю

Как сообщалось ранее, Дональд Трамп стал фигурантом нового скандала, в котором также замешен президент РФ Владимир Путин. Нюансы скандального инцидента в интервью журналистам озвучил исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю Маккейб.

По его словам, президент США Трамп заявил, что не верит докладу, который предоставила американская разведка, о том, что у Северной Кореи якобы есть ракеты, способные достичь берегов Соединенных Штатов.

Трамп ссылается на то, что российский президент Путин якобы утверждает совершенно обратное, поэтому он «верит ему».

«Сотрудники разведки на брифинге заявили, что это не соответствует данным ни одного из отчетов разведки, на что президент ответил: «Мне все равно, я верю Путину», — утверждает Маккейб.

Исполняющий обязанности директора силового ведомства США также отметил, что нежелание Дональда Трампа узнать о настоящем положении дел, с которыми он сталкивается каждый день, по-настоящему шокирует.

секретная служба сша

Также мы писали, что Мелания Трамп удивила американцев своим демократичным нарядом. Президент США Дональд Трамп и его супруга прилетели на вертолете в Вашингтон из своей резиденции в Палм-Бич (Флорида).

Папарацци запечатлели президентскую пару на лужайке перед Белым домом. Дональд и Мелания Трамп мило держались за руки. При этом первая леди поразила своим простым нарядом.

Мелания надела темно-синие облегающие джинсы, темный пуловер и ярко-фиолетовое полупальто. А обута была первая леди не в привычные и любимые ею туфли на каблуках, а обычные балетки.

Напомним, Кремль негодует из-за новых санкций США.

Как сообщала Politeka, боевики воюют на Донбассе под чужим флагом, появилось доказательство.

Также Politeka писала, что Путина постигла расплата: Россия на пороге беды, рубль катастрофически рухнул.