Трагическое происшествие произошло на арене цирка на глазах сотен людей

В номере с клоунами скончался один из зрителей

Умершим оказался пенсионер из российского города Оренбург, который пришел в цирк вместе со своими двумя внуками. В одном из номеров публику развлекали клоуна, которые попросили одного из зрителей выйти на арену и принять участие в веселой сценке.

цирк, клоуны

Пенсионер вызвался участвовать в номере и вышел на арену.

Погода в Украине резко изменится, но тепло держится зубами: «идет дождевой фронт»

Однако спустя какое-то время он почувствовал себя нехорошо и рухнул без сознания. Номер приостановили, а для пострадавшего вызвали «скорую помощь». Когда медики приехали, то уже ничем помочь человеку не смогли, только констатировали смерть.

От чего скончался 67-летний мужчина, пока не сообщается.

Как мы писали ранее, во Львове дымовыми шашками атаковали цирк. Мирная акция за цирк без животных переросла в столкновения с полицией — в ход шли дымовые шашки.

Отметим, в ряде крупных городов Украины активисты, выступающие против использования животных в цирках, намерены провести мирные акции. Подобные мероприятие сначала прошли во Львове и Одессе.

Во Львове активисты протестовали против выступления цирка «Континенталь», в программе которого есть шоу-номера с участием белых тигров и льва. Когда участники митинга в поддержку животных стали подходить к зданию, там уже стояли десятки представителей Национальной гвардии.

Через несколько минут после начала протеста на площади перед цирком появились неизвестные лица, которые начали бросать в сторону полиции и протестующих дымовые шашки. Правоохранители задержали нескольких человек и временно ограничили вход в цирк для родителей с детьми.

цирк

Когда ситуация стихла, всех посетителей запустили в помещение цирка. Местные СМИ сообщают, что среди задержанных были и пикетчики, у которых якобы при себе были ножи и металлические палки.

Администрация цирка заверяет, что не она вызвала полицию для охраны.

Напомним, что Путин попал в очень неловкую ситуацию: «Ватный цирк, на арене плешивый клоун», фото.

Как сообщала Politeka, цирк уехал, проблемы остались: скандальный «Кобзов» оставил «подарок» в центре Киева.

Также Politeka писала, что новые приключения Стивена Сигала в России высмеяли в сети: цирк шапито на выезде.