Известный юморист неожиданно скончался прямо во время своего выступления. При этом зрители продолжили смеяться, решив, что это – часть представления

Британский стенд-ап комик Ян Когнито скончался прямо на сцене во время очередного выступления. Об этом сообщают местные СМИ.

Очевидцы рассказали, что во время своего шоу юморист «сидел на стуле и откинулся на пять минут». Зрители решили, что это такая необычная шутка, и все это время продолжали смеяться. При этом они и не подозревали, что на самом деле комик умер.

Люди также рассказали, что незадолго до своей смерти Ян Когнито пошутил на тему инсульта.

«Всего за 10 минут до того, как артист сел на стул, он пошутил насчет инсульта», — отмечают очевидцы.

При этом позже выяснилось, что артист скончался от сердечного приступа.

Погода в Украине готовит удар и подарок: заморозки, а потом потепление, названа дата

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что во время отдыха в Таиланде мужчина подцепил бактерию, которая убивала его больше года.

Болезнь, поражающая клетки мозга, оказалась неизлечима, так как время было упущено. Семья собирала деньги на уход за ним, понимая, что в их силах отсрочить смерть. Борьба продлилась больше года.

В Самаре скончался диджей, автор развлекательной программы на радиостанции Love Radio и ведущий массовых мероприятий Автандил Комахидзе, сообщает паблик «Плохие новости».

«Родственники извиняются перед всеми нами за его возможно некорректное поведение, которое он проявлял за последний год. Это было делом рук его болезни, которая поселилась в нем», — написал в социальной сети «ВКонтакте» знакомый Автандила Михаил Кудряшов.

Автандила похоронятв Батуми. В Самаре организуют прощание с диджеем.

«Ты навсегда останешься таким. Молодым, красивым, смеющимся, играющим, энергичным, позитивным и харизматичным. Навсегда Автандил! Я благодарю тебя и Бога за удовольствие от работы, общения и дружбы с тобой», — написала близкая подруга мужчины на своей странице.

Напомним, остановилось сердце легендарного украинского певца: «вся страна скорбит».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный советский актер: «поколения выросли на его фильмах».

Также Politeka писала, что перестало биться сердце легенды украинского театра и кино.