В столице мужчина поджег себя прямо перед резиденцией президента

ЧП произошло в Вашингтоне возле Белого дома. О нем рассказала Секретная служба США.

По данным правоохранителей, неизвестный мужчина пытался совершить акт самосожжения на Пенсильвания-авеню, с северной стороны Белого дома. Незнакомец на инвалидной коляске с электроприводом поджег на себе куртку.

К счастью, мужчину вовремя заметили сотрудники Секретной службы. Они быстро потушили огонь и оказали пострадавшему первую помощь.

Поджигателя доставили в местную больницу с травмами, не угрожающими жизни. При этом подробности о его целях и мотивации пока остаются неизвестными.

поджог

Россияне высмеяли Путина из-за конфуза перед женщиной: «Дед задумался»

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что украинец решил устроить самосожжение ради встречи с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

ЧП произошло вечером в Луцке. О нем рассказали местные СМИ.

Сообщается, что вечером под горсовет пришел неизвестный мужчина, который угрожал сжечь себя, если ему не организуют личную встречу с кандидатом в президенты. Чтобы подтвердить серьезность своих намерений мужчина даже облил себя зажигательной жидкостью.

К месту происшествия прибыли врачи и спасатели. Они сумели вовремя отобрать у мужчины спички, после чего его завели в машину скорой помощи.

Очевидцы рассказали, что мужчина угрожал повторить попытку самосожжения если так и не встретится с Зеленским.

огонь пожар самоподжог горит

Информацию об этом ЧП подтвердили в патрульной полиции Луцка. Там уточнили, что мужчина вылил на себя два литра бензина.

Также до этого мы сообщали о том, что мужчина вылил на себя горючим веществом и поджег в центре Луцка, на Театральной площади.

Инцидент произошел около двадцать первого вечера в воскресенье, 13 мая.

По словам очевидцев, в центре города во время концерта ко Дню матери человек старшего возраста начал дебоширить.

Ведущая мероприятия обратила внимание полиции на хулигана. Когда к нему подошли правоохранители, мужчина вылил на себя из бутылки легковоспламеняющееся вещество и поджег зажигалкой.

Напомним, мужчина сжег себя посреди улицы: очевидцы сняли жуткое видео.

Как сообщала Politeka, ветеран АТО устроил акт самосожжения в центре Кривого Рога.

Также Politeka писала, что появились подробности самосожжения АТОшника в Киеве.