Девушка накануне выпуска из учебного заведения решила сделать памятное селфи

Она с друзьями для эффектного снимка забралась на 12-метровую башню университета.

22-летняя студентка-выпускница Сидни Монфрис решила запечатлеть себя на высокой башне Фордемского университета. Рано утром она и ее сокурсники по узкой лестнице забрались на самый верх башни, откуда открывался красивый вид на Нью-Йорк.

Девушка удобно устроилась и собралась сделать красивую фотографию для своей страницы в социальной сети в Instagram.

Пьяный мажор на Mercedes решил повторить «подвиг» Зайцевой и сбежать: видео катастрофы

Однако она не смогла удержаться и рухнула вниз с большой высоты.

Испуганные друзья тут же вызвали спасателей. Им, чтобы достать покалеченную Сидни из очень узкого пространства, понадобилось несколько часов. Девушку сразу же госпитализировали. Однако травмы оказались слишком тяжелыми и студентка через несколько часов скончалась.

Сообщается, что Сидни училась на факультете журналистики и уже в мае должна была выпуститься из университета. В администарции учебного заведения сообщили, что степень бакалавра Сидни Монфрис присвоят посмертно.

Как мы писали ранее, мать двоих детей сорвалась с 27-го этажа небоскреба, когда хотела сделать красивое селфи.

Сандра Мануэла Да Коста Масед переехала в Панаму из Португалии, чтобы работать учителем. Осматривая местные достопримечательности, женщина решила сделать фотографию и поделиться ею в социальных сетях.

Чтобы фото было эффектным Санда поднялась на 27-й этаж небоскреба и устроилась на балконе, где решила сделать селфи. Ради красивого кадра она села на край спиной к улице, держа селфи-палку. Но не удержалась и сорвалась вниз. Страшный момент запечатлела камера наружного видеонаблюдения.

Как утверждают жильцы этого дома, женщину пытались отговорить от опасной затеи строители из здания напротив.

«Я живу в этом здании. Она несколько минут делала селфи, и строители из дома напротив кричали ей, чтобы женщина была осторожна. Она села на край балкона, чтобы сделать последнее селфи, и сорвалась вниз», – рассказал жилец небоскреба местным журналистам.

Полиция начала расследование. Они склоняются к тому, что женщина потеряла равновесие из-за сильного порыва ветра, который мог просто заглушить крики с предупреждением ей от строителей.

Напомним, что Лобода обеспокоила сеть грустными селфи: «Разбивает сердца».

Как сообщала Politeka, новый закон официально запретит делать селфи: «Максимальное наказание».

Также Politeka писала, что подростки вместе ушли из жизни: девушка перед гибелью призналась подруге в страшном, найдена прощальная записка.