Папарацци упустили канцлера Германии Ангелу Меркель из вида, в связи с чем появилась новость с объяснениями в немецком издании Bild с заголовком «Где прячется канцлер»

По данным Reuters, фотографы ранее выслеживали ее и мужа Йоахима Сауэра в Альпах. Но в этом году Меркель нигде не могут найти. В то время, как Сауэр проводит отпуск с сыном от предыдущего брака.

Любит путешествия и дорогие наряды: как выглядит любовница мужа Ани Лорак

«Она в летней резиденции или со своей 90-летней матерью в Уккермаке? Ее брак переживает кризис? Она в больнице? На тайном задании?» – предположили журналисты.

Также среди версий есть «тайное задание». Хотя ранее она рассказывала о планах на долгожданный отпуск, не раскрывая деталей. Пресс-секретарь федеральной канцелярии ФРГ также не пролил света на исчезновение Меркель.

Ангела Меркель

Последний раз ее видели с мужем, с которым они в браке 20 лет, 25 июля на фестивале Байройт в Баварии. Журналисты напомнили, что Меркель в 2018 году чуть не потеряла правящую коалицию из-за конфликта с ХСС в вопросе иммиграции. Правые радикалы из «Альтернативы для Германии» после выборов попали в парламент.

Напомним, как передавала Politeka, канцлер ФРГ Ангела Меркель встретилась с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и начальником генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым. Переговоры прошли в Берлине, во вторник, 24 июля. В них также принимал участие глава МИД Германии Гайко Масс. Об этом сообщили на сайте немецкого правительства.

Напомним, в сеть попало пикантное фото с Ангелой Меркель.

Как сообщала Politeka, Германия начнет Третью мировую из-за Украины: в РФ началась паника.

Также Politeka писала, что конфликт между Трампом и Меркель достигает апогея, грядет переброска войск.

Источник: Reuters