Военный самолет НАТО приземлился в российском аэропорту

В российском Кемерово приземлился самолет военно-воздушных сил Германии, принадлежащий НАТО, пишет издание Знай.ua.

В аэропорту российского города Кемерово из-за непогоды приземлился военно-транспортный самолет ВВС Германии Airbus A400M-100, принадлежащий НАТО.

Воздушное судно прибыло в город еще 13 июня, однако об этом стало известно только после публикации в соцсетях фотографий, которые сделал очевидец.

«Самолет летел из Азии в Европу с дозаправкой в ​​Новосибирске, но в 16 часов в аэропорту Толмачево была гроза. Самолет не стал ждать и ушел на запасной аэродром в Кемерово», — рассказал очевидец Михаил Леухов.

После нескольких часов пребывания в Кемерово самолет успешно продолжил полет. Как сообщили российские СМИ, воздушное судно приземлилось около 17:00 и улетело около 19:00.

Добавим, ранее вступление Украин в НАТО Украины прокомментировал Гарри Табах, экс-представитель НАТО в России. Он дал несколько советов Киеву, как можно ускорить процесс.

Киев должен запустить массовый прогресс в технологиях и вооружении, тогда в НАТО поймут, что такая страна им нужна и сами захотят принять ее к себе. Об этом сказал экс-представитель НАТО в России Гарри Табах.

Он считает, то надо сделать так, чтобы не Украина захотела, а чтобы НАТО захотело принять ее. При этом американский офицер посоветовал, как это можно сделать. Речь идет о начале значительного прогресса в Украине. Это касается и технологий, и современного вооружения.

Ведь в Украине много мозгов и опыта, а также людей, которые могут это сделать. Но коррупция — главная проблема. При этом, если Украина сможет излечить данную болезнь, то начнет развиваться. НАТО тогда скажет, что такая страна, как Украина, им нужна. Блок сможет сделать исключения из-за Крыма и Донбасса и принять страну в Альянс.

Напомним, у Путина наконец признались, что будет большая война, новое оружие погубит все живое: отдан приказ

Также Politeka сообщала, что Путин подкрался к НАТО, его войска «захватили»: подробности скандала

А еще Politeka рассказывала, что трибунал ООН вынес «приговор» Путину: что ждет пленных украинских моряков