В сети высмеяли жителей Санкт-Петербурга, которые стояли несколько часов в очереди в надежде получить бесплатный бургер

Известно, что подобную акцию организовал российский рэпер Тимати. Исполнитель сделал анонс мероприятия за шесть часов и пообещал фанатам бесплатный бургер из собственного заведения Black Star Burger.

«За шесть часов после анонса о моем приезде, на площадь пришло почти 10 тысяч человек. Спасибо всем, кто пришел поддержать. В этот раз вас было так много, что на всех точно не хватило. Надеюсь, это не испортило ощущений от встречи», — написал рэпер в своем Instagram.

Однако, пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на данную акцию, напомнив, что россияне готовы часами стоять на холоде в надежде получить бесплатную еду.

«Будни богатой страны», «А против пенсионной реформы не пришли», «Позорище, бл*ть! Стадо! Хуле такое не нагибать! Тьфу», «Тяга к халяве это в генах от совка», «10 тыс. не человек, а быдляков», «Даже петербуржцев в быдло превратили кремляди кремлёвские», «Свинособаки обожают халяву…», «Скрепостные так и будут стоять за подачками, пока не наступит сначала Ходынка, потом 9-е января. А уже за тем, точно, будет 25-е октября. И следом полная жопа Раськи Федераськи», «Похоже по 1000рублей за присутствие платили», — пишут они в комментариях под видеороликом, который был снят во время «акции».

Также сообщалось, что украинцы высмеяли нелепую встречу Путина и Си Цзиньпина. Так, украинцы поспешили напомнить Путину о его главной проблеме – росте.

В то же время другие пользователи предположили, что Путину просто «не с кем выпить».

Напомним, россияне уже склоняются перед Путиным и целуют руки, появилось видео позора.

Как сообщала Politeka, Путин надел штаны с секретом, чтобы скрыть свой главный комплекс.

Также Politeka писала, что Путин опозорился на глазах у всех — не помнит, как выглядит флаг России.