В результате аварии погибли 7 человек, еще 19 человек травмированы

В Турции в результате лобового столкновения микроавтобуса и трактора, перевозившего сельских рабочих, погибли 7 человек, еще 19 получили ранения разной степени тяжести. Об этом пишет газета Daily Sabah.

Также отмечается, что четыре человека погибли на месте, еще трое скончались позже. Трое из пострадавших находятся в критическом состоянии.

Как сообщается, ДТП произошло рано сегодня утром в провинции Газиантеп. Причина аварии выясняется.

Как передавала Politeka, автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком на юге Турции. В результате аварии пострадали по меньшей мере 11 человек. Авария произошла в провинции Анталья на юге Турции. Автобус, перевозивший граждан России из Белека в аэропорт, попал в ДТП на одной из дорог: в него врезался грузовик, из-за чего автобус свалился в водный канал.

Всего в автобусе находились 25 россиян. Из них 11 получили травмы в результате ДТП. Также пострадали водители автобуса и грузовика. Все пострадавшие живы. Их доставили в ближайшие больницы.

Факт аварии подтвердил российскому изданию ТАСС представитель генконсульства РФ в Анталье. По его словам, «все живы, всем была оказана медицинская помощь».

Стекло, окно, камни, ДТП

Также автобус, перевозивший однопартийцев Эрдогана, попал в страшное ДТП. В результате погибли четыре человека и еще 13 получили ранения. Инцидент произошел в Турции днем 16 августа. Авария произошла на дороге из города Ван в Анкару. Автобус с политиками столкнулся с легковым автомобилем и перевернулся.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Сообщается, что в разбившемся автобусе находились члены турецкой Партии справедливости и развития, главой и основателем которой является президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Члены партии направлялись на съезд фракции.

Напомним, пьяный коп оборвал жизни подростков, кадры жуткого происшествия.

Как сообщала Politeka, «мажора», устроившего ДТП в Харькове, отпустили прямо в суде.

Также Politeka рассказывала, что жуткое ДТП в Польше унесло жизнь украинца.